Друзья давайте не плодить тем, а все, касающееся Питера, писать сюда. так намного удобнее, я так думаю
.
Теперь по-поводу встречь в нашем городе. Очень все плачевно
.
Никак не можем собраться и поговорить о наших машинах и обо всем "автомобильном".
Вообщем пора переходить на регулярные встречи.
Предлагаю проводить их каждые две недели в будний день, вечером. Место встречь считаю должно быть удобным для всех, а это или центр или где-то ближе к "кольцевой".
А один раз в месяц собираться по выходным в первой половине дня, можно семьями
, ну чтобы от жены (мужа) не сильно перепало.
Ну высказывайтесь.







