Ну я ваще на 4х форумах сижу, и только наш встречается раз в год по обещанию!
А ты не открывай, а то реально потом не запрешь!Модератор: Glyma
А ты не открывай, а то реально потом не запрешь!







- хороший Бося
)Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2