...гулял сегодня вечером по парку,
прошёлся до МГУ, до приславутой клумбы, .....при том, что знаю каждый куст в своём районе (10 минут пешком до смотровой)...и никого не нашёл!!!...ни одного Гольфа 
Модератор: Glyma
...гулял сегодня вечером по парку,
прошёлся до МГУ, до приславутой клумбы, .....при том, что знаю каждый куст в своём районе (10 минут пешком до смотровой)...и никого не нашёл!!!...ни одного Гольфа 
GOLF4 1.6 1998 AKL МКПП

А то куплю набор отмычек, и подберу ключик к твоему сейфу!!! 
GOLF4 1.6 1998 AKL МКПП
theBLACKgnome писал(а):...ну всё...добила меня в конецПошёл за автогеном...
...
Если откроешь, потом не запрёшь!

Bosja писал(а):Если откроешь, потом не запрёшь!

ну попробуй попробуй!
Алёнка писал(а):Можно где-нить вечерком попить чайку с тортиком в кафешке........а то на улице холодновато



Jessica писал(а):По пятницам у меня встречи с другим клубом!

GOLF4 1.6 1998 AKL МКППСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2