tolyaVW5
В боулинг ты мало где поиграешь ПО ФАКТУ, там предоплату требуют!
После работы запросто только те кто работают на севере хрен приедут на юг!
Модератор: Glyma


Jessica писал(а):tolyaVW5
В боулинг ты мало где поиграешь ПО ФАКТУ, там предоплату требуют!
После работы запросто только те кто работают на севере хрен приедут на юг!



... надо ему еще свиснуть!
как раз уже "после 8 марта" настало
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3