. Вообшем, маладца. По-больше бы таких менеджеров по продажам 
Модератор: Glyma
. Вообшем, маладца. По-больше бы таких менеджеров по продажам 
в казани))) ну да, я человек то незнающий...DenIg писал(а):А ты разве машин не в Казани брал? Ну как не знать, что RS -это не мальчик. Она ж нам машины по приходе в Нуравтику показывает( по крайней мере раньше), если нада , то и на склад проведёт. Вообшем, маладца. По-больше бы таких менеджеров по продажам




- пока правда про него мало кто знает ... пока не светимсяСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2