STASYANNN
С чего вы взяли что чип? Какое у вас авто? С какого города?
Модератор: Glyma
LEX86 писал(а)::) Это секретная информация.Забыл поставить время.
п.с. У меня не чип. Сток обычный.
170л.с. и 260н.м. легко можно сделать 
LEX86 писал(а):А 190? Цена вопроса?
LEX86 писал(а):Пока гарантия, рисковать не буду..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2