Модератор: Glyma
Gordan293 писал(а):а 1350 это в номере на двоих или 1350 с чела на двойном номере
Pucher писал(а):Стоимость проживания: 1350р с человека в сутки при условии двухместного заселения (вкл. Завтрак и обед), 2500 р с человека при условии одноместного заселения в двухместный номер.


Zuz писал(а):2, 3 nik888 +1 привет жене, ЖААААААААААХ!!!!!!!!!!!!!!!)))

Gordan293 писал(а): будут ли там дамы для создания компании моей девушки?

Jessica писал(а):Меня как то слишком много!





Jessica писал(а):Мой выводок это Вовка с Анькой
Кто такие? 


Jessica писал(а):Gordan293
Потрясный отдых, правда?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2