Zuz
что этот форум, что тот, лица везде одинаковые!!!!
Модератор: Glyma

. Вроде и хочется и ... .
- "ЗА"Toll писал(а):Класс, какой раз уже встречаемся клубом!! Потусовались здорово!
фотоотчет давайте
Zuz писал(а):Toll писал(а):Класс, какой раз уже встречаемся клубом!! Потусовались здорово!
фотоотчет давайте
![]()
Мальчики, давайте активнее.....
Чтоб долго не тянуть, как вы смотрите на следующие выходные?
Скажем суббота, 25 апреля, 19.00 у Исаакиевского собора![]()
Golfoman
Toll
mister_jacob ЗА Исаакий.
NiK
Андрей 772
robo
Dron
вы как?
Теперь надо напечатать в "лабе" и как-то собрать почтовые адреса ( с индексами!), чтобы разослать фотки в конвертах.

Golfoman писал(а):Я за.
Итак, Исаакий, 25 апреля в 12.00
1. Golfoman

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2