Модератор: Glyma


всем вместе с флагами!!!! а)))) как вам??? Есть предложения!!! Ещё у меня товарищь владелец спец. центра Фольц-Ауди, могу договорится о скидке членам клуба))) если интересно пишите в личку 




Legenda писал(а):Я за боулинг !!! В космике тож как-то играла, правда давно это было ))))



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3