номер 334 и наклейкой Г4 клуб, жаль не наш 
Модератор: Glyma
номер 334 и наклейкой Г4 клуб, жаль не наш 


Zuz писал(а):Мне вчера так мило бибикал МЧ на белом Г4 на поъезде в Звенигородке по внутренней стороне ТТКномер 334 и наклейкой Г4 клуб, жаль не наш
привет 

glyma писал(а):Все перебираемся СЮДА???!!!

maxzzz писал(а):Это йа был привет
привет!
) с акулой на заднем стекле и милыми молодыми внутри
помахали друг другу и разъехались.

Huligan писал(а):гольфу5 757
Huligan писал(а):гольфа5 575

Привет черному (и пыльному) Plus tsi...
Пятница, ночь, волгоградка =)
Через день под солнцем разглядел
, что это все-таки художественное 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2