ну что, мальчики-девочки, как идет подготовка?
я уже точно знаю, что я не поеду.... простите меня!!!
Модератор: Glyma

мдя, список маловат! 

??
!!!!

nik888 писал(а):Кстати С Днем рождения
спасииииииибо!nik888 писал(а):Zuz как же так
как впрочем до 20го марта

Нарооооодддддд, почему все тухнееееммммм????

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2