RSS

Дилерство!

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Дилерство!

Сообщение andyppp » 02 апр 2008, 11:51

Уважаемые коллеги-гольфоводы, объясните мне дилетанту вот такую весчь: когда какая - нибудь контора вдруг решила стать дилером VAG, то она где -нибудь обучает своих технарей? Сертифицируются ли они? У меня такая мысль, что VAG не артель какая-то и абы кому дилерство не должна давать. Просто иногда сталкиваешься с тем, что технари такие шаромыги, что дай дорогу всем!!!
andyppp

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:46
Откуда: Магнитогорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 02 апр 2008, 13:15

Технари (автомастерская) у моего ОД появились намного раньше самого ОД. Они работали сами по себе и занимались абсолютно разными машинами. Потом видимо ОД и эта мастерская (технари) составили договор м/у собой и теперь там преимущественно обслуживается VW. После чего у них дополнительно появилось пару больших диагностических компов и может быть еще что-то. Сами парни (технари) в этой мастерской показались мне вроде как толковыми, но обучали ли их как-то особенно с сертификацией - я не знаю.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение andyppp » 02 апр 2008, 13:30

Марат, спасибо за ответ, просто когда к ОД три раза!!!!! приезжают делать развал-схождение, а потом едут в небольшую мастерскую и там мастер за полчаса все делает практически идеально, то возникает невольный вопрос....а где этот крендель из официального сервиса учился развалы править?!
andyppp

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:46
Откуда: Магнитогорск
Баллы репутации: 0

Сообщение andyppp » 02 апр 2008, 13:31

кстати, "Шиханчик" попиваешь?
andyppp

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:46
Откуда: Магнитогорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Шeфф » 02 апр 2008, 13:52

Лично занком с "технарями" VAGa, раз в несколько месяцев ездят на обучение и сертификацию.
MKV BSE 2007
Изображение
Ремонт и обслуживание марки VW Golf V
Аватара пользователя
Шeфф

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:23
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 02 апр 2008, 14:31

andyppp писал(а):кстати, "Шиханчик" попиваешь?

Из серии "шиханов" только минералку - "Шихан-2" и лимонады (дюшес, барбарис, киви) :) . Вы тоже его, у себя, пьете?
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Шeфф » 02 апр 2008, 14:35

Марат вышли мне барбариски пару бутылок пасылкой)))
MKV BSE 2007
Изображение
Ремонт и обслуживание марки VW Golf V
Аватара пользователя
Шeфф

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:23
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0


Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15