RSS

Отзывы о московских дилерах

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Отзывы о московских дилерах

Сообщение Gupie » 31 окт 2006, 12:20

Собираюсь заказывать Golf, не могу определиться какого дилера выбрать. Расскажите, кто где покупал, что понравилось или не понравилось, какие официальные сервисы хорошие. Помогите выбрать:)
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 08 дек 2006, 10:22

Я пока гольфовод без большого стажа, но одного дилера знаю (потому что рядом со мной) - Авто Ганза (на ш. Энтузиастов при пересечении с пр-том Буденного_______Москва)

Но не заезжал, не покупал. Только в других форумах про них читал - а там кто что про них пишет - и хорошее и плохое :roll:
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 11 дек 2006, 13:13

Наверное, про каждого можно найти и хорошее и плохое. Буду заказывать, скорее всего, а Автотрейд-АГ, ближе всех других к дому. Хотя нет, в АТЦ Москва тоже какой-то дилер есть, но там такой отвратительный продавец работает, нет никакого желания к ним идти:)
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ZaHaDooM » 14 дек 2006, 19:32

Я покупал в Ганзе, на интузиастах. Ну что могу сказать:
- Шоурум просто супер, самый лучший из всех что я видел, практически весь ассортимент автомобилей всегда в наличии, чего нельзя сказать о других офицалах! К примеру летом был в Автотрейде который рядом с каширкой воще чуть не стошнило, шурума как такового нет почти стоит 2 автомобиля пассат и джетта и оба закрыты короче не посидеть, зато полным-полно Ппредставителей банков... =(
- отношение к клиенту просто потрясающее менеджер всегда с тобой ходит, не навязчив, рассказывает, предлогает посидеть везьде где только можно, не навязывает свою точку зрения очень объективны и все такое.., - приятно одним словом .
- сервис насколько мне известно самый лучшый и быстрый да еще и круглосуточный.
- пока машину ждал менеджер, Катя=), постоянно звонила и говорила когда границу пересек, когда на автовоз посадят, когда приедет, когда ПТС будет, когда посмотреть можно и когда забрать... Супер!!!
Короче об Авто-Ганзе у меня тока положительные отзывы!!!
VW Golf Plus 1.6FSI 6ст.механика Comfortline
Молодой и горячий...
ZaHaDooM

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:18
Откуда: Подольск
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 15 дек 2006, 10:02

ИнтерТехЦентр, что в городе Сургуте, заезжай, если, что подберем :wink: :D
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 17 дек 2006, 13:30

Хант писал(а):ИнтерТехЦентр, что в городе Сургуте, заезжай, если, что подберем :wink: :D


Холодно у вас слишком:)
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 21 дек 2006, 13:15

Gupie писал(а):
Хант писал(а):ИнтерТехЦентр, что в городе Сургуте, заезжай, если, что подберем :wink: :D


Холодно у вас слишком:)



Сейчас просто как летом - ТЕПЛО, всего-то от -10 до -15, правда постарайся до 4 января, а то по Фобосу обещают -43 :wink: :D
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 22 дек 2006, 12:04

Хант писал(а):
Сейчас просто как летом - ТЕПЛО, всего-то от -10 до -15, правда постарайся до 4 января, а то по Фобосу обещают -43 :wink: :D


Кошмар! Как же вы так живете??? Я бы даже на улицу не вышла в такую погоду:) Если выйдешь в снег, то, наверное, на снеговичка похож станешь:)
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 25 дек 2006, 08:58

Gupie писал(а):
Хант писал(а):
Сейчас просто как летом - ТЕПЛО, всего-то от -10 до -15, правда постарайся до 4 января, а то по Фобосу обещают -43 :wink: :D


Кошмар! Как же вы так живете??? Я бы даже на улицу не вышла в такую погоду:) Если выйдешь в снег, то, наверное, на снеговичка похож станешь:)


Да отлично живем. Сегодня -14 и вообще пока сильных холодов-то и не было, обычно в это время -25 держится.
Да и фобос врет уже и -43 нет, только -38 ожидается 1-2 января.

К нам бы эту дуру Собчак в ее шубке из чебурашки, которая против ношения натуральных шуб, а у нас только натуральные шубы спасают.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 25 дек 2006, 09:22

А наш диллер Нур-Авто в этом году был признан самым лучшим по России))) Вот.
Пока им довольна, отношение к клиентам на высшем уровне!
Вот только починку автомобиля находящегося сейчас на сервисе задерживают уже на 2 дня((
Видители они Шкодный салон открывали, видимо крепко это дело отмечали((
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 12 янв 2007, 10:41

Покупал Golf+ в Атлант М, продавец, про таких говорят талант от бога, парень у которого вечный кураж. Толково четко всё объяснил, показал. Можно и даже нужно с ними торговаться. :wink:
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 23 янв 2007, 09:09

А кто еще что знает об Атланте-М? Очень интересует этот дилер в плане качества обслуживания в сервисе? По опыту, не разрешают находится в ремзоне ни под каким предлогом. Это напрягает.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrey_GTI » 23 янв 2007, 10:36

это обычное дело для сервисов такого уровня обслуживания )) о Атлант-М очень хорошие отзывы. чуть ли не лучший сервис в Москве ))
Golf IV GTI EXCLU VR5 Recaro Xenon
Tiguan "12 White S&S Full [Savannah 19" Anthracite]
Аватара пользователя
Andrey_GTI
Модератор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:48
Откуда: Москва, ЮВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 23 янв 2007, 10:38

Сигналку ставили в Атлант-М. По телефону и при сдаче машины они обещали помыть кузов, т.к. по их словам без это сигналку не ставят. Но этого они не сделали и даже не пытались: кузов грязным так и остался. Гарантийный талон на сигналку заполнили под сильным давлением и всё равно не указали серийные номера и кто продал. В комнате отдыха, кофейный автомат не работал(бесплатный), хоть платный бы поставили. В общем не попить, не поесть. Но зато кожаные диваны, большой телевизор и можно полазить по Интернету.

В Авто-Ганза перед этим ставили музыку. Все понравилось: машину помыли, все установили и настроили. Чай-кофе, кафе - все работало, ТВ был. Рядом ТЦ Будёновский можно побродить. Когда мне понадобится в следующий раз сервис - мой выбор Авто-Ганза.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 23 янв 2007, 11:55

Спасибо всем кто откликнулся. Спрашиваю про Атлант, потому как ремонтировала там несколько раз свой Гольфик. Первый раз не очень понравилось, делала диагностику, в счете написали все что только можно, в ремзону не пустили, на словах мастер сказал что все типа нормально, колодки поменяй и ремнь ГРМ, в подробности не вдавался (не знаю почему, может подумал что девушка и не поймет все-равно ничего). Второй раз очень понравилось, перед этим ездила пять!!! раз в сервис (не официальний) по одной и той же проблеме (глохла на ходу). Что они только не делали, проблема осталась, в конце концов они сказали, девушка, не пудрите нам мозги у вас все нормально с машинкой, типа у нас не глохнет. Поехала в Атлант-М (последняя надежда). Мастер попался классный, ответил на все вопросы, и когда я спросила на что похоже то что происходит с моим авто, он сразу же сказал и потом в ходе диагностики это подтвердилась, машинку починили и больше она не ломалась. Короче большой им респект. По поводу находжения в ремзоне - у моей машины в сервисе заменили деталь, заметили уже поздно. После замены была в трех сервисах. В каком заменили не знаю. Один раз колесо не закрутили заднее, чуть не потеряла. Вот так-то. :cry: Поэтому хочу всегда находится в ремзоне, рядом с машиной и наблюдать. По-моему это право каждого и прописано в законе.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6