RSS

АвтоАлеа vs АвтоГанза

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение valia » 17 мар 2008, 14:09

Bender писал(а):Раширение действия КАСКО на стоянки у магазинов

:shock: первый раз слышу, что стоянки у магазинов требуют расширения КАСКО.
они чего в правлах так и пишут что-ли, что страховка не действует на стоянках магазинов без расширения???
valia

 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:04
Машина: Golf VI, TSI+DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение Brun » 17 мар 2008, 14:21

Приветствую,

вчера с заключил договор на поставку golf V в АвтоГанзе (менеджер Жельвис Назарий). Вопросов по договору не было, а вот сегодня, на работе застращали, появился один вопрос. Пункт договора 2.2 гласит:

"В случае увеличения размера таможенных платежей, сборов и налогов, а равно увеличения отпускной цены заводом-изготовителем или импортером (официальным поставщиком на территорию РФ), продавец оставляет за собой право в одностороннем, внесудебном порядке соответственно увеличить стоимость транспортного средства..."

Это стандартный пункт договора, или есть о чем беспокоиться? :roll:

Спасибо!

PS:

работой менеджера и салона вцелом остался очень доволен: пока оформляли договор угостили чаем-круасанами, все подробно и хорошо объяснили. Так что вышеозвученный вопрос - возможно просто паранойя, настолько все было здорово и четко со стороны сотрудников АвтоГанзы.
Последний раз редактировалось Brun 17 мар 2008, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
golf 5 - с 26.07.08
Аватара пользователя
Brun

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 00:43
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Alien » 17 мар 2008, 15:05

Ну, значит итог. Заказал комплектацию чуть по дороже, правда ждать машину придется немного дольше, НО! Что, хочу сказать! Заказывал в итоге в Авто Алеа, читал в этом разделе не очень хорошие отзывы в адрес обслуживания в этом салоне, а мне понравилось. Может мне повезло, но менеджер попался адекватный, нормальный. Помог "собрать" машину моей мечты, при том, что никакого лишнего барахла, для увеличения стоимости не советовал, только консультировал. Угостили бесплатным кофе, пока оформляли договор, всё вежливо и доброжелательно. Стоимость набранных опций четко совпала со стоимостью выставленной менеджером, приятно когда можно проверить, куда потратил каждый рубль.
Машину я еще не получил, но начало сотрудничества мне понравилось.
Если интересно, то буду информировать как дела пойдут дальше.
Жду Golf Plus 1.6 2008
Изображение
Аватара пользователя
Alien

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:13
Откуда: Москва, Печатники.
Баллы репутации: 0

Сообщение mrbungle » 21 мар 2008, 22:05

Мой короткий отзыв про Авто Алеа. Слегка помониторив цены, с удивлением обнаружил, что допопции на Гольф Плюс там получаются немного дешевле, чем в Автоганзе. Решил позвонить. Общался с менеджером Дмитрием Агафоновым. Он мне пообещал, что машина будет доставлена максимум через три месяца против четырех в Автоганзе, что и определило мой выбор. Поехал туда сегодня заказывать авто и вносить предоплату, перед выездом специально позвонил, спросил, будет ли он на месте около 18.30, ответ получил положительный. Приехав в автосалон, попытался разыскать вышеозначенного Дмитрия, на что мне было сказано, что он уже ушел (почему-то это меня не очень удивило). Если уж приехал, решил пообщаться с другим менеджером. Он был очень удивлен тем, какой срок мне был назван Дмитрием. С его слов, поставка возможна в лучшем случае через полгода, а может и позже. На этом обнадеживающем моменте решил общение с этим с позволения сказать дилером прекратить и предостеречь других людей от этого.
Не имейте никаких дел с этим автосалоном! Сплошные необязательность и обман!
1,4 TSI 140 h.p. DSG-6
mrbungle

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Откуда: МО, Люберецкий район
Баллы репутации: 0

Сообщение map » 13 апр 2008, 21:15

В авто ганзе вчера насчитали опции со скидкой 6% против 8-ми как везде
Изображение
Аватара пользователя
map

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:52
Баллы репутации: 0

Сообщение Коммандер » 13 апр 2008, 22:26

Brun писал(а):Приветствую,

вчера с заключил договор на поставку golf V в АвтоГанзе (менеджер Жельвис Назарий). Вопросов по договору не было, а вот сегодня, на работе застращали, появился один вопрос. Пункт договора 2.2 гласит:

"В случае увеличения размера таможенных платежей, сборов и налогов, а равно увеличения отпускной цены заводом-изготовителем или импортером (официальным поставщиком на территорию РФ), продавец оставляет за собой право в одностороннем, внесудебном порядке соответственно увеличить стоимость транспортного средства..."

Это стандартный пункт договора, или есть о чем беспокоиться? :roll:

Спасибо!


У меня написано только слдеующие в графе "Заключительные положения" написано, что если вдруг либо завод повысит цену либо импортер, то я могу забрать всю сумму предоплаты и договор будет расторгнут.
А вообще хочу сказать тебе, что бы ты не парился на эту тему, повышать цены наврятли будут, на рублевый эквивалент вон тока перешли, повышение уже было, куда уж еще повышать-то.
Коммандер

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexFulcrum » 23 май 2008, 21:56



А вообще хочу сказать тебе, что бы ты не парился на эту тему, повышать цены наврятли будут, на рублевый эквивалент вон тока перешли, повышение уже было, куда уж еще повышать-то.[/quote][/quote]

:D как бы ни так :D
AV
AlexFulcrum

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 12:18
Откуда: Москва Измайлово
Баллы репутации: 0

ЖДУ МАШИНУ

Сообщение Тёма » 24 май 2008, 12:15

Всем добргого времени суток!!
Я новичок, долго искал в инете гольф-клуб, нашел с трудом, но рад что нашел.
Второй день читаю сообщения на форуме.
Подскажите пожайлуста , на что обратить внимание в момент получения машины (гольф +) у ОД (Автоганза).
Машина приходит на следующей недели.
Или не заморачиваться а брать и кататься? :D :D
заранее СПАСИБО.
Тёма

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:40
Откуда: г. Жуковский (Моск. обл.)
Баллы репутации: 0

Сообщение Dieselwagen » 24 май 2008, 20:03

Соответствие пунктов договора с машиной. Ну и без наличия дефектов на частях авто.
Аватара пользователя
Dieselwagen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:30
Откуда: Moskau, Russland
Машина: VW G+ 2.0 TDI
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16