RSS

Passat Comfortline 1.8 TSI MT6

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Passat Comfortline 1.8 TSI MT6

Сообщение Nestyr » 28 окт 2012, 00:57

День добрый! Опишите свои впечатления о Passat Comfortline 1.8 TSI MT6, сегодня был в Немецком доме на тест-драйве, в целом машина понравилась, хотя конечно, салон я считаю можно побогаче было сделать за такие деньги. Скажите, пожалуйста, на счет комплектации удачно выбрал? Деньги еще есть, но я думал их потратить с другой целью, стоит переплачивать и брать Highline 1.8 TSI DS
Аватара пользователя
Nestyr

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:31
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Re: Passat Comfortline 1.8 TSI MT6

Сообщение Maklaj » 29 окт 2012, 23:20

У меня Trendline 1.4 TSI MT6, сейчас с удовольствие доплатил бы, чтобы взять с двигателем помощнее и комплектацией побогаче, поэтому лучше не экономить на комплектации мое мнение. Запишись у немцев на тест драйв сразу двух машин разной комплектации и сам все поймешь, если есть деньги бери конечно богаче комплектацию.
Аватара пользователя
Maklaj

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:33
Машина: VW
Баллы репутации: 0

Re: Passat Comfortline 1.8 TSI MT6

Сообщение Alexey602 » 29 окт 2012, 23:37

комплектация-это понятно
а вот двигатель,что?на столько прям слабый?совсем не едит?
Последний раз редактировалось Андрей Т. 30 окт 2012, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Зачем вы полностью цитируете предшествующий пост??? Читаем правила. Делаю вам замечание.
Volkswagen golf IV 1.6 Aus
Alexey602

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:49
Откуда: Волгодонск,Ростовская область
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron