RSS

«Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб

Сообщение анатолий72 » 01 окт 2012, 19:00

Приобрёл автомобиль поло,в июне 2012года,покупал в сигма-моторс Спб.Появилось дребезжание с левой стороны под водительском сиденьем,обратился в сигму. Ужасное обслуживание :evil: . Во первых выясняли причину целый день,4 тест-драйва,наконец поступило предложение поставить машину на вибростенд(15:00),обнаружили неисправность,опора коробки неисправна(заводской брак),обнаружили за 10 минут. Постоянно приходилось искать старшего мастера,на рабочем месте он был очень редко.Возникает вопрос,или я чего то не понимаю или лыжи не едут. Надеялся,что там работают профессиональные специалисты,а оказалось,что нет!После долгих ожиданий,выясняется,что опоры на складе нет и надо заказывать в Москве,но предварительно согласовать с Москвой,потому что машина на гарантии! Ушло на эту процедуру 2часа. Машина простояла на станции с 11:00 до 19:00. При получении стал проверять визуально автомобиль,открыл багажник,а там черт ногу сломает,всё перевёрнуто как после взрыва,аккумулятор болтается,коврики в салоне,после тех.мойки просто брошены в салон,а не вставлены в направляющие штырьки,пускай это мелочь,а не приятно. Такое впечатление,что мне сделали одолжение,что приняли мою машину в их шикарный дилерский салон на осмотр :x !
Ну вот,запчасть поступила в салон. Мне даже не позвонили и не напомнили о том,что я записан и что запчасть поступила в их салон :twisted: ! Приехал в салон на замену апоры,приняли машину,сказали,что максимум продержат машину 3часа. Проходит 3часа я подхожу к мастеру,спрашиваю как там дела с моим авто.? Мне говорят,что ещё и не приступали,ждали когда запчасть принесут со склада :lol: :twisted: ,при этом меня даже не поставили в известность! Вообщем продержали 6часов. Я решил,что больше у дилера ремонтироваться не буду.
анатолий72

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 19:58
Машина: поло
Баллы репутации: 0

Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб

Сообщение Anton_sigma » 14 дек 2012, 09:58

Изображение

14 и 15 декабря мы приглашаем вас в наш авто центр на ночи специальных предложений! Начало мероприятия в 21.00! Все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше сувениров и подарков, а так же фуршет, музыка и конечно же хорошее настроение гарантируем всем пришедшим!
В ночь распродаж вас ждут специальные условия на покупку Volkswagen. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Anton_sigma

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Машина: Весь модельный ряд
Баллы репутации: 0

Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб

Сообщение DIMLER » 22 мар 2013, 14:39

Санкт Петербург,Сигма Моторс,что на Петроградской набережной.
Марамои редкостные. Когда выбирали машину жене,ездили по разным салонам,присматривались,в некоторых приглашали на тест-драйв,брали у нас номер тел. для связи.
Естественно через некоторое время начались звонки из автосалонов и естественно каждый звонивший менеджер предлагал свои самые лучшие условия. Заехали в сигму,решили взять гольф,оставили предоплату 5 тыс рублей. (менеджер Сергей уверил,что в случае чего деньги обязательно вернут)
Часть суммы хотели взять в кредит,в итоге кредит не устроил ,т.к машина выходила под 800 тыс рублей,в конце выплат.
Пришли за своими деньгами,заполнили бланк заявления установленного образца,попросили мою копию договора,взяли номер карточного счета,куда перечислить деньги.
В итоге оказалось,что деньги они выплачивать не собираются,а моя копия договора у них на руках. Разговаривал с нач отдела продаж,бестолку(человек очень интересный, явно чем-то обижен на жизнь,складывается впечатление,что жуткий жопализ и ложка дегтя в этом салоне) . Копию договора мне не сделали,мой договор не отдали.
До сих пор ,с сентября 12 года деньги не получены,написал в прокуратуру,ждемс.
Аватара пользователя
DIMLER

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 00:36
Откуда: Санкт Петербург
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7