RSS

научите выбивать скидки, пожалуйста

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Сергей из Пензы » 29 ноя 2010, 18:30

Всем привет. :)
Как я понимаю, все советы по выпрашиванию (выбиванию) скидок, найденные в процессе гугления, относятся к случаю покупки готового автомобиля. Подскажите пожалуйста, как быть в случае заказа определённой комплектации (хочу 1,2tsi 85hp trendline + 5дверник(ручной задний стеклоподъёмник) + металлик + ESP)?
Ждать заказа около 4 месяцев. Оф. диллер в Пензе один (Аллер-Авто). Стоит ли "пугать" покупкой у диллера VW в другом городе?
И когда следует торговаться: при заказе (цена при заказе не фиксируется и может изменяться в одностороннем порядке), или при получении (могут ответить: не хочеь - не бери, а задаток (просят 20%) не отдадим!)?
Сергей из Пензы

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:07
Откуда: Пенза
Баллы репутации: 0

Re: научите выбивать скидки, пожалуйста

Сообщение Nightflyer » 01 апр 2011, 10:23

У работников автосервиса есть определенный предел предоставляемых скидок. Но чаще всего они до поры до времени вообще предпочитают о них умалчивать.
Лишь когда машина уже продана они радостно начинают рассказывать, какие хорошие у них скидки, и как бы было здоров если бы вы порекомендовали салон своим друзьям.
Поэтому лучше сразу намекнуть, мол, я слышал от знакомого, что у вас тут есть скидки на покупку авто. Если они действительно предусмотрены, то, думаю, с менеджером можно договориться. Иногда скидки предоставляются с определенным условием, например, когда брал машину в автолексе оформил у них же и каско и получил 15% скидку на ремонт у них.
Nightflyer

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 16:07
Баллы репутации: -7

Re: научите выбивать скидки, пожалуйста

Сообщение Ярославна » 01 апр 2011, 16:08

Nightflyer писал(а):У работников автосервиса есть определенный предел предоставляемых скидок. Но чаще всего они до поры до времени вообще предпочитают о них умалчивать.
Лишь когда машина уже продана они радостно начинают рассказывать, какие хорошие у них скидки, и как бы было здоров если бы вы порекомендовали салон своим друзьям.
Поэтому лучше сразу намекнуть, мол, я слышал от знакомого, что у вас тут есть скидки на покупку авто.


Да, и всё это надо делать до подписания каких-то бумаг.
Поныть, поплакать, потянуть резину, звонить по мобильнику в другие автосалоны и говорить, что там дешевле :lol: .
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: научите выбивать скидки, пожалуйста

Сообщение Powerman » 09 июл 2011, 14:35

Несколько дней назад забрал свой авто, поскольку покупка была долгой и было много контактов с менеджером ( уж очень хотелось получить машину одним из первых) Мы неплохо сдружились. После чего он пообещал людям по рекомендации от меня дисконт на Гольф 3-3,5%

Если кому интересно могу скинуть контакты, и клянчить ненужно.
Powerman

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:31
Машина: VW Golf R20
Баллы репутации: 0

Re: научите выбивать скидки, пожалуйста

Сообщение dimcher » 09 июл 2011, 21:14

Powerman
Поздравляю с приобретением :)
город то какой?
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: научите выбивать скидки, пожалуйста

Сообщение Powerman » 10 июл 2011, 08:07

Moscow City
Powerman

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:31
Машина: VW Golf R20
Баллы репутации: 0

Re: научите выбивать скидки, пожалуйста

Сообщение dre40 » 01 окт 2011, 12:54

скидка 3% при оформлении кредита в сбере суммируется со скидкой салона?
эта скидка сбера не должна в предварительном договоре фигурировать?
Изображение
Аватара пользователя
dre40

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:00
Откуда: Калуга
Машина: Golf 6, 1.4 TSI, МКПП, 2012.
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3