RSS

Авилон - новый дилер

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Авилон - новый дилер

Сообщение Lavr » 14 окт 2010, 16:23

Открылся новый дилер VW Авилон на Волгоградском проспекте. Планирую к ним на диагностику, т.к. цены довольно приемлимые. Интересно, обращался ли к ним уже кто-то. И может есть какие отзывы?
Заранее спасибо!
Изображение
Lavr

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 10:58
Откуда: Реутов
Баллы репутации: 0

Сообщение Cheschirik » 15 окт 2010, 18:12

хорошего не чего не согу сказать по поводу моего обращения...
замена зеркала растинулось на неделю...
сломали крепление обшивки... и еще что то там...
и сперли флешку из магнитолы 510..(ну возможно сам виноват что оставил....просто забыл про нее.)
Cheschirik

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:13
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 15 окт 2010, 19:24

Cheschirik писал(а):сперли флешку из магнитолы 510

Отличный диллер :D
"ну возможно сам виноват что оставил....просто забыл про нее"
Очень не приятно осозновать,в каой стране мы живем.Оставил в квартире ноутбук,пришёл слесарь и унёс его,а мы:"Да ладно,сам виноват что оставил"
:D
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

Сообщение Сергей (Vento) » 15 окт 2010, 20:03

Была-бы у меня така машинка я бы тоже чего нибудь оставил :lol:
Покатаюсь на этой`:game:`, возьму другую:)
Сергей (Vento)

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:23
Машина: VW BORA 1.6 APF 1999
Баллы репутации: 0

Сообщение Lavr » 26 окт 2010, 11:27

По результатам посещения могу сказать только одно, что дилер отличный! Остался доволен. А про оставленные вещи мастер-приемщик особенно предупреждал... Видимо есть такой грешок у них...
Изображение
Lavr

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 10:58
Откуда: Реутов
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение Vlad_vlad » 24 янв 2011, 15:29

Заказывал в этом автосалоне перед нг Гольф. Манагерская работа понравилась, и покатал, и на вопросы охотно отвечал. Относительно сроков поставки надеюсь тоже все гуд будет без задержек, а вот как по факту, пока не знаю. Придет, поделюсь..
Аватара пользователя
Vlad_vlad

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:17
Откуда: Москва
Машина: машина
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение Пойзон » 19 сен 2012, 18:24

Ремонт по направлению страховой компании (РЕСО)... Вмятины задних крыльев в районе арок (правда одна, как оказалось будет ликвидирована заменой крыла, что в принципе добавляет немного сложности), дверь левая (трехдверный), ну и молдинги с бампером... Сдан 13.08.2012... (окончание указали 23.08.2012). Звоним интересуемся... Вы знаете, а мы со страховой не согласовали акт... Спрашиваем: А когда и что направляли (дата, реквизиты, адресат и тд) в РЕСО (дабы есть возможность походатайствовать в оперативном рассмотрении акта согласования со стороны РЕСО)... Отвечают: Ээээ... Ну мы еще не направили... но сегодня точно направим...
точно сегодня не направили, но все же направили...
В итоге... в конце третьей недели направили акт согласования в РЕСО (наверное консилиум мастеров (с участием зарубежных специалистов) три недели вырабатывал стратегию ремонта)... Расстраивает, что при этом не стесняются заявлять, что машина в работе (в цеху - разобрана!!!)... РЕСО оперативно и адекватно согласовывает (полный регресс)...
Ждем неделю, звоним... Как машинка поживает??? Ответ: Приезжайте забирайте.... А мы один и тот же автомобиль имеем ввиду??? Ооооой... Да! а какой у Вас!??? Мммдаааа.... Ну тогда в четверг или пятницу приезжайте забирайте... А мне надо предварительно позвонить наверное, этак в четверг??? Да-да, позвоните... Разговор был в понедельник (тяжелый день для всех, понимаю...)))
В четверг... Хотел бы подъехать забрать.... А она еще не сделана, только через дней десять.... Ну как же..??? мастер сказал.... Ответ: Вы знаете, он мой сменщик, но я сама почему порой он говорит странные вещи.... Девушке (как здесь называют - манагерше) полный респект...
Через десять дней, предложено позвонить через неделю... Но вчера был прогресс!!! Сказали, что ее уже собирают и вот-вот... Вы позвоните завтра может можно будет забрать....Сегодня я позвонил в уже ставший мне таким близким (нафиг я отогнал машину в этот сервис на другой конец Москвы не спрашивайте - не скажу, не знаю... правда меня предупреждали, но я не поверил) официал Авилон... Обозначился положительный тренд - мне снова предложили позвонить завтра (ни через неделю или десять дней, а завтра!) в обед и может вечер можно будет забрать...
Что касается качества работ, то как говориться - надежда умирает последней... Ничего лично, просто в общение хотелось бы побольше адекватного диалога...
p/s. не ходите, дети, в Африку гулять!!!
Пойзон

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:17
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение Пойзон » 26 сен 2012, 21:42

Ураааа!!! Я уже было сроднимся с этими милыми манагерами...
Пойзон

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:17
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение nick_suv » 05 ноя 2013, 14:59

Собираемся с девушкой покупать ей машину. Рассматривали новый Golf, но вчера наткнулся на акцию в Авилоне. Можно купить Джетту по цене Гольфа (скидка получается где-то 60 тысяч), плюс на форумах ребята говорят о комплекте резины зимней в подарок. Покупать хотели в Фольксваген Центр Авторусь, но теперь точно прокатимся до Авилона.
Что посоветуете?

после покупки напишу подробный отчет.
nick_suv

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:57
Машина: golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение Андрей Т. » 05 ноя 2013, 15:28

А неужели Джетта дороже Гольфа??? :shock:
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение nick_suv » 08 ноя 2013, 15:28

nick_suv писал(а):Собираемся с девушкой покупать ей машину. Рассматривали новый Golf, но вчера наткнулся на акцию в Авилоне. Можно купить Джетту по цене Гольфа (скидка получается где-то 60 тысяч), плюс на форумах ребята говорят о комплекте резины зимней в подарок. Покупать хотели в Фольксваген Центр Авторусь, но теперь точно прокатимся до Авилона.
Что посоветуете?

после покупки напишу подробный отчет.


И правда, все так, как говорилось на сайте. Забрали джетту, была в наличии, стояла на стоянке, комплектация Comfortline, белого цвета как хотели, на автомате. Менеджер Павел Махаев с начала и до конца все рассказывал нам, потом сделал скидку в 60 тысяч (не обманули). Когда уже получали машину, то нам принесли тот самый комплект резины. Я уже и забыл про него, когда увидел машину. Думаю поменять своего Гольфа на Джетту, уж очень она мне понравилась! Не машина, а самолет!
nick_suv

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:57
Машина: golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение cocacolokol » 06 дек 2013, 21:33

Андрей Т. писал(а):А неужели Джетта дороже Гольфа??? :shock:


Только сегодня был в салоне - Предложили джетту Хайлайн за 855 000 руб!
Задумался, так как приходил за гольфом....
cocacolokol

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 02:25
Машина: golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение Ярославна » 07 дек 2013, 07:30

Джетта из Мексики?
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Авилон - новый дилер

Сообщение cocacolokol » 08 дек 2013, 09:07

Да, Мексиканскую предложили.
cocacolokol

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 02:25
Машина: golf 6
Баллы репутации: 0


Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6