RSS

Качество ремонта?

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Качество ремонта?

Сообщение pravdivij » 07 авг 2010, 22:16

Господа, отдавая машину в сервис в настояшее время, думаете ли вы в каких условиях нынче работают механики и каково качество сделанной ими работы? Видел у одного диллера поностью задымленный цех, мутные, потные механики, что они могут там наделать одному Богу известно? Может лутше переждать?
pravdivij

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:03
Баллы репутации: 0

Сообщение RoMaJle » 07 авг 2010, 22:40

Сложный вопрос.есть такие расфуфыреные сервисы с супер техникой,а толку нет.а какой нибудь дядя вася с примой в зубах разберется быстрее их всех взятых.3 года делаю машины у одного и того же,и не когда не на один другой сервис не променяю.
Аватара пользователя
RoMaJle

 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:49
Откуда: роддома
Машина: golf6
Баллы репутации: 0

Сообщение pravdivij » 07 авг 2010, 22:49

И я к тому же, к сожалению ОД вовсе не гарантирует качество, Кто знает какой уровнь квалификации работающих там людей. На сколько я знаю квалифицированые люди не спешат на работу к официалам, да и подход к набору персонала крайне посредственый(дай Бог не везде). К сожалению за красивыми фасадами часто кроется не то что ждёш!
pravdivij

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:03
Баллы репутации: 0

Сообщение RoMaJle » 07 авг 2010, 23:14

Именно!
Аватара пользователя
RoMaJle

 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:49
Откуда: роддома
Машина: golf6
Баллы репутации: 0


Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1