RSS

Выбор нового авто

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Gupie » 17 дек 2006, 13:29

ZaHaDooM писал(а):- сервис насколько мне известно самый лучшый и быстрый да еще и круглосуточный.

А цены на сервис у всех одинаковые, не знаешь?
Кстати, как тебе FSI? Я тоже 1.6 хочу, правда с автоматиком, но не знаю FSI или нет. А ты заказывал или брал то, что есть?
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Za-Ha-DooM » 17 дек 2006, 15:49

Gupie писал(а):
ZaHaDooM писал(а):- сервис насколько мне известно самый лучшый и быстрый да еще и круглосуточный.

А цены на сервис у всех одинаковые, не знаешь?
Кстати, как тебе FSI? Я тоже 1.6 хочу, правда с автоматиком, но не знаю FSI или нет. А ты заказывал или брал то, что есть?

Поидее цены должны быть одинаковы, но как оно в реале я не знаю...
FSI рулеЗЗЗ=) тянет с низов, хар-ка момента близка к дизельной, мощи 115, передаточные числа идеально подобраны(при нормальном ритме движения как вариатор)... на обычном 1.6 не ездил, не знаю=)
Авто я заказывал под себя, собирали тока в Германии!!! под себя заказывал все начиная от двигателя и заканчивая обшивкой сиденей и типом ткани) :)
Golf Plus 1.6 FSI
Вечный студент)))
Аватара пользователя
Za-Ha-DooM

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 09:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 18 дек 2006, 14:17

Za-Ha-DooM писал(а):FSI рулеЗЗЗ=) тянет с низов, хар-ка момента близка к дизельной, мощи 115, передаточные числа идеально подобраны(при нормальном ритме движения как вариатор)... на обычном 1.6 не ездил, не знаю=)
Авто я заказывал под себя, собирали тока в Германии!!! под себя заказывал все начиная от двигателя и заканчивая обшивкой сиденей и типом ткани) :)


Теперь точно FSI буду брать. Хорошо, что рассказал, а то в салонах вообще ничего сказать не могут, а из друзей никто не ездил на таком:) Я тоже все под себя буду заказывать, в конце декабря пойду, в марте обещают уже привезти.
А ты ESP брал себе? Я удивилась, что на всех машинках, которые привозят, нет ESP - штучка то вроде полезная.
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Za-Ha-DooM » 18 дек 2006, 18:39

Не ЕСП нет, да я и не страдаю! у меня АСР с распределением по колесам(чето в этом духе)... да и база у гольфа отличная, короче все и так ГУТ*
*(ГУТ - значит хорошо)
ГЫыыыы....
Golf Plus 1.6 FSI
Вечный студент)))
Аватара пользователя
Za-Ha-DooM

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 09:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 20 дек 2006, 21:20

То что все так ГУТ - это понятно, но хотелось бы чтобы бы ЗЕР ГУТ:)
Кстати, если бы не ЕСП, то недавно одно дерево оказалось бы прямо в моем капоте:) - полезная штучка
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Za-Ha-DooM » 20 дек 2006, 21:26

Я, если честно, полезной Штукой(из систем активной безопасности) считаю тока АБС-вот это действидельно классная штука! а на фольксвагенах АБС воще очень хорошая ставица!
А насчет жихнь спасла это как?? что дез ЕСП никак нельзя было?
Golf Plus 1.6 FSI
Вечный студент)))
Аватара пользователя
Za-Ha-DooM

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 09:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Za-Ha-DooM » 20 дек 2006, 21:29

Сорри "за жизнь спасла"!=) Капот хотел написать!=)
чето мысли у меня путаются....
ZzZzZz.....
Golf Plus 1.6 FSI
Вечный студент)))
Аватара пользователя
Za-Ha-DooM

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 09:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 21 дек 2006, 13:06

Gupie писал(а):То что все так ГУТ - это понятно, но хотелось бы чтобы бы ЗЕР ГУТ:)
Кстати, если бы не ЕСП, то недавно одно дерево оказалось бы прямо в моем капоте:) - полезная штучка


я то же хотел заказать ЕСП, но купил то что было в салоне, не охото было ждать 4 месяца.

Причем там не только в эту системы входит курсовая устойчивость, но и двухступенчатый экстренный усилитель тормозов ЕВА
Кто покупает под заказ думаю стоит ее заказать.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 21 дек 2006, 13:09

Za-Ha-DooM писал(а):Я, если честно, полезной Штукой(из систем активной безопасности) считаю тока АБС-вот это действидельно классная штука! а на фольксвагенах АБС воще очень хорошая ставица!


А мне АБС понравилась только тем, что она помягче в Гольфе, чем в Хонде.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Za-Ha-DooM » 21 дек 2006, 13:53

Хант писал(а):
Gupie писал(а):То что все так ГУТ - это понятно, но хотелось бы чтобы бы ЗЕР ГУТ:)
Кстати, если бы не ЕСП, то недавно одно дерево оказалось бы прямо в моем капоте:) - полезная штучка


я то же хотел заказать ЕСП, но купил то что было в салоне, не охото было ждать 4 месяца.

Причем там не только в эту системы входит курсовая устойчивость, но и двухступенчатый экстренный усилитель тормозов ЕВА
Кто покупает под заказ думаю стоит ее заказать.

EBA у меня тоже есть :D
Golf Plus 1.6 FSI
Вечный студент)))
Аватара пользователя
Za-Ha-DooM

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 09:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 22 дек 2006, 06:53

Za-Ha-DooM писал(а):
Хант писал(а):
Gupie писал(а):То что все так ГУТ - это понятно, но хотелось бы чтобы бы ЗЕР ГУТ:)
Кстати, если бы не ЕСП, то недавно одно дерево оказалось бы прямо в моем капоте:) - полезная штучка


я то же хотел заказать ЕСП, но купил то что было в салоне, не охото было ждать 4 месяца.

Причем там не только в эту системы входит курсовая устойчивость, но и двухступенчатый экстренный усилитель тормозов ЕВА
Кто покупает под заказ думаю стоит ее заказать.

EBA у меня тоже есть :D


Если есть ЕВА, то и ЕСП то же должно быть т.к. ЕВА идет в дополнение к курсовой устойчивости и устанавливается как доп.опция ориент.стоимость 790 баксов, либо стандартно у GT
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 22 дек 2006, 12:01

Там базе АБС и АСР, по-моему. Все остальное входит в систему ЕСП, которая заказывается дополнительно долларов за 700:)

А капот спасла она так: ехала я довольно быстро по мокрой дороге к друзьям на дачу, не сильно сбавляя скорость решила войти в поворот (градусов 90), а там гравий насыпали! Вот меня там и начало заносить, я уже думала, что сейчас в дереве окажусь, а тут почувствовала как машина как-будто сама выравнивается - вот так она меня спасла:) Правда стресс потом долго на даче пришлось снимать:)
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Za-Ha-DooM » 23 дек 2006, 17:30

Не наврал :oops: ЕБА нету :D
Есть АБС , АСР и ЕПС 8)
Golf Plus 1.6 FSI
Вечный студент)))
Аватара пользователя
Za-Ha-DooM

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 09:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 25 дек 2006, 07:34

Gupie писал(а):Там базе АБС и АСР, по-моему. Все остальное входит в систему ЕСП, которая заказывается дополнительно долларов за 700:)

А капот спасла она так: ехала я довольно быстро по мокрой дороге к друзьям на дачу, не сильно сбавляя скорость решила войти в поворот (градусов 90), а там гравий насыпали! Вот меня там и начало заносить, я уже думала, что сейчас в дереве окажусь, а тут почувствовала как машина как-будто сама выравнивается - вот так она меня спасла:) Правда стресс потом долго на даче пришлось снимать:)


А мня всерась на льду потоскало будь здоров.
Обогонял жигуль ( 40км/ч) у моей машинки дури много, ну и топнул :oops: , на обгоне скорость уже 120 км/ч на 150 км/ч заканчиваю маневр, а тут бровка по середине дороги из намешанного снега, дорога гололед ну и понесло, пару раз таскануло из стороны в сторону, но выравнял :D
Потом мысли, картинки разные в голову полезли.... :lol:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Gupie » 25 дек 2006, 16:35

Так страшно становится, когда понимаешь, чего удалось избежать. Кошмар, так боюсь серьезных аварий:)
Жду Golf V
Аватара пользователя
Gupie

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron