RSS

Автотрейд-АГ

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Автотрейд-АГ

Сообщение Анатолий56 » 03 янв 2010, 20:52

Доброго времени суток! Решил и я оставить отзыв о работе дилера VW "Автотрейд-АГ"
Все началось с продажи моего Huyndai Matrix. Передо мной ставились цели купить надежный, экономичный, симпотичный и удобный автомобиль в рамках установленного бюджета. Сперва всерьез рассматривался вариант Honda CR-V 2008 г.в., но жена категорически отнеслась к БУшным автомобилям и я стал искать новый. Список сузился до Nissan Quashkai, Toyota Verso, VW Touran. Путем тест-драйвов, чтения отзывов и глубоким изучением характеристик авто выбор пал на Toyota Verso с механикой. Далее пошел обзвон дилеров и заказ был практически сделан. Машина понравилась всем, кроме сына. Он был против механики и говорил менять Матрикс на Версо – это «шило» на «мыло», нужно поднимать уровень. Он выступил с инициативой провести тест-драйв на VW Golf Plus. В салоне дилера «Автотрейд-АГ с менеджером Андреем Ермоленко мы провели первый тест-драйв. Гольф Плюс у них был с механикой, но с автоматом DSG был просто шестой Гольф. Мы протестировали сперва Гольф Плюс на механике, потом менеджер Андрей Ермоленко настоял на том, чтобы мы проехались на DSG пусть даже на обычном Гольфе. Всю дорогу менеджер терпеливо и доходчиво отвечал на наши вопросы и демонстрировал возможности машины. По возвращению в салон нам предложили очень интересный вариант да еще и со скидкой. Был заключен договор, внесена предоплата и в строго оговоренные сроки нам поставили нашу красавицу, с которой провели блестящую предпродажную подготовку. Грамотный коллектив дилера VW “Автотрейд-АГ за свой профессионализм и отношение к клиентам достоин большей похвалы, нежели я могу описать в данном отзыве. Отдельное спасибо нашему менеджеру Андрею Ермоленко, который нас сопровождал на всей стадии приобретения.
Большое Вам спасибо.
Анатолий.
Анатолий56

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:00
Баллы репутации: 0

Сообщение Odessky » 04 янв 2010, 20:33

Поддерживаю...
Последний раз редактировалось Odessky 06 окт 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Odessky

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:43
Баллы репутации: 0

Сообщение Кассиус Клей » 05 окт 2010, 21:36

Будь я модератором я бы эту заказуху снес и по бану влепил обоим. :evil:
Кассиус Клей

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:16
Машина: 1.4 TSI 6 МКПП
Баллы репутации: 0

Сообщение Ярославна » 06 окт 2010, 08:45

Да, похоже на заказуху.
Но мы же ВРОДЕ свободная страна, пусть пишут.
Моя автомашина тоже приобретена в АтлантМ, обслуживала там несколько раз.
Особой "блеска" в подготовке автомашины и в последующих ТО я на увидела, даже стоявшую на автомашине штатную защиту при одном ТО умыкнули\забыли поставить (как кому нравится). Короче, дилер как дилер, обычный российский дилер, в Европе таких стороной обходят, а у нас выбор ограничен из-за "нашего подхода" к автомобилестроению:wink: .
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Сообщение гость » 06 окт 2010, 10:56

Автомобилист радуется два раза.... Вот Анатолий и описывал первый.... Обращаюсь в Автотрейд на Нагатинской уже четвертый год, но не из-за того, что они лучшие, а из-за близости к месту работы и "пошарив" по форумам пришел к выводу, что везде примерно одно и тоже (с небольшими отклонениями) Что имеем? Мастера приемщики сменились неоднократно, объединяет их только цвет галстука и готовность стать на защиту порою корявых рук и безграмотности слесаря, но ни клиента..... не признания своих ошибок и развод на доп. работы... При ежегодном пробеге около 30тыс. км. при обсуживании у них столкнулся; - трещина в бачке омывателя (причина не установлена) обнаружена только с третьего захода, первые два раза меняли шланги (омывателя фары и омывателя заденго стекла) доказывали, что именно они причина лужи под авто. Один раз перелили масло в двигатель выше уровня (до верхней отметки пришлось откачать 0.5 литра) По телефону посоветовали не давать больших оборотов. а так ни чего страшного..., другой -банально его не меняли (не забыв забрать канистру новым). После очередных работ, датчик температуры наужного водуха "прилепили" на решетку бампера перед радиатором, при это мастер горяче стал убеждать, что это именно его место... В ходе другой операции исчезли пластиковы колпачки с гаек рычагов стеклоочистителей. царапины по кузову после мойки (едиственное в чем они признались).... В общем, не зная лучших, обращаюсь все равно к ним, тем более ,что выучил их , а они меня...
туран (почти гольф- V)
гость

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:55
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Ярославна » 06 окт 2010, 11:32

гость писал(а): царапины по кузову после мойки (едиственное в чем они признались)....

А это в любом сервисе, и в АтлантМ и в АвтотрейдАГ замечала.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Автотрейд-АГ

Сообщение kolba71 » 19 апр 2011, 18:49

Тема интересная для тех, кто определяется с выбором авто и местом его приобретения. Изложу свой небольшой опыт. Имел Гольф 4. В ноябре 2010 года решился поменять на Тигуан. Был у трёх дилеров "На Варшавке", Урарту Моторс и Автотрейд АГ. Тестировал бензиновый тиг в последнем автосалоне и дизельный в Урарту. На Варшавке менеджерам вообще было неинтересно со мной разговаривать. Машину желаемой комплектации нельзя было заказать, только брать из предзаказанных дилером. В Урарту ненавязчиво всё пояснили и рассказали о возможных скидках. Соответственно похвалили дизельный Тиг (не было обращений в зимний период в морозы в отличии от пассата). Дополнительные опции предлагали только пакетами. В Автотрейде хорошая трасса для теста. По набережной Москва-реки, в конце круговое движение, трамвайные пути. Есть где разогнаться и по рельсам проехаться. Менеджер как "соловей". Всё у них замечательно.... В общем умеют уговорить деньги у них оставить. В результате заказал авто в Автотрейде, но не по причине разговорчивого менеджера, а потому что от работы недалеко и коллега у них раньше покупал. Заказ состоялся 26 ноября 2010 г. с условием, что авто будет 2011 года. Началось ожидание. Только в конце января мне сказали предварительно неделю (9-ю). Её перенесли (на 20-ю). В начале текущего месяца неделю производства не подтвердили. Пошёл искать из наличия и нашёл. Забрал аванс из Автотрейда (отдали без лишних вопросов). Приобрёл авто "На Варшавке" именно той комплектации, которую заказывал с небольшими дополнениями. Думаю что менеджер Автотрейда во время что-то забыл с моим заказом сделать, поэтому и не было информации по машине.
На Варшавке менеджерам главное продать. Постоянно напоминали, что Тиг авто ликвидный и поэтому я скидок не получу, даже спорили, что Сбербанк не представляет на него скидку. У Сбера совместная с Фольксвагеном кредитная программа. ......В результате я владелец нового Тига, к которому подарили коврики :) Приёмка машины прошла без претензий. Помыли только не очень хорошо.
Все аксесуары в Москве
kolba71

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:17
Машина: Tiguan
Баллы репутации: 0

Re: Автотрейд-АГ

Сообщение Ярославна » 19 апр 2011, 19:58

kolba71 писал(а): Заказ состоялся 26 ноября 2010 г. с условием, что авто будет 2011 года.

Что вы подразумевали говоря, что автомобиль будет 2011 года? Букву в ВИН-номере или цифру в ПТС?
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Автотрейд-АГ

Сообщение kolba71 » 19 июн 2011, 08:40

Ярославна писал(а):
kolba71 писал(а): Заказ состоялся 26 ноября 2010 г. с условием, что авто будет 2011 года.

Что вы подразумевали говоря, что автомобиль будет 2011 года? Букву в ВИН-номере или цифру в ПТС?

Чтобы авто было произведено именно в 2011 году, а не модель 11-го года. Прибрёл с датой производства 06.03.2011 г. Очень доволен автомобилем. Кому уже не хватает Гольфа - рекомендую!
Все аксесуары в Москве
kolba71

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:17
Машина: Tiguan
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2