RSS

Atlant-M...

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Velagr » 23 июл 2008, 19:01

Манагер-- жжошь, да твое дело именно лизать, работа у тя такая.
чем больше налижешь тем больше получишь и есть большая вероятность того что люди напишут в форуме что нормальный чел все сделал нормально за всем по возможности проследил и говорил правду и будут именно тебя искать что бы тачку купить.
Беда не в том что Вас хают за то что завод задерживает отгрузки а в том что Вы начинаете при геморе в нычку играть, почему человек внесший 30% предоплаты должен Вас вызванивать искать и прочее? почему нельзя себя вести адекватно согласно ситуации?
Ну есть проблемы так и скажи люди поймут(не ну есть конечно индивидумы но их мало) а коврики и прочая мелочевка так если есть какой нить косяк так дайте человеку подарок и он останется довольным и уже не особо будет возмущатся что прождал на неделю больше, а от подарка фирма не обеднеет, хуже будет если чел в суд подаст и выиграет то тут можно и на нормальные бабки влететь, за ожидание, за моральный ущерб, за сорвавшийся отпуск который планировался провести на машине.
Вот когда наконец начнут Вас нагибать в судах, тогда Вам не будет казатся что комрик это очень много в подарок за косяк.
А по поводу открывашки нет уж извольте если завод её кладет так уж будьте добры её отдать, а так что теперь и запаски можно не додовать и прикуриватели с пепельницами,

Сорри если есть ошибки :D
Аватара пользователя
Velagr

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13