RSS

Отзывы о Питерских дилерах...

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение biggy » 22 авг 2012, 14:32

Ты не представляешь себе какой звук стоял в ее бывшей машине :)
Спасибо за инфо, буду теперь знать.
Аватара пользователя
biggy

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:16
Машина: VW Golf 6 1,6 Trendline
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Гала » 24 авг 2012, 21:24

Между проч им, конечно они поставят на автомашину сигнализацию, но я работая в суде по уголовным делам слышала от осужденных, что открыть можно любую сигнализацию, воооооооооообще любую, если захотят угнать, вернее" если будет на нее заявка". На какую-то просто может больше времени уйдет. Иммобилайзер вот обязательно нужно установить,лавная задача иммобилайзера — разорвать одну или несколько жизненно важных для работы машины электрических цепей и таким образом воспрепятствовать угону. Ну и конечно еще что-нибудь, для успокоения..)
У нас перед домом стоят гаражи 9 штук, и перед ними ставят порой машины другие владельцы( до утра), естественно предварительно у всех есть договоренность с владельцами гаражей, что если что- по мобилке позвонить можно и машину на время уберут от гаража. Так вот, у гаражей стояли иномарки, а в один гараж поставили машину крутую, новую, как хозяин сказал потом следаку, что 25000000 милл., и как раз ее и угнали из гаража, с крутой сигнализацией, да еще плюс на самом гараже кодовый замок был. Между прочим, даже перед его ражаом его телохранитель поставил свою машину, но ее тихо от сдвинули, срезали кодовый замок и спокойно угнали машину,правда может они всю ночь" старались в гараже, фиг знает, но к утру машины уже не было. Так что :x дорогую сигнализацию видимо нет смысла устанавливать, да и нужно знать людей, кто ее будет ставить. Но вроде Фольку уважают угонщики и не часто угоняют :oops:
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Фольксваген Гольф 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение dimcher » 29 авг 2012, 21:30

Гала, ну у вас небольшой сумбур в голове. Про машину за много миллионов говорить сложно, не наше дело. Но про массовое авто конечно верно - будет нужное время в распоряжении угонщиков, машину угонят скорее всего. И тут самое важное - сделать так, чтобы ваша машина была не интересна. Угонщикам проще найти такой же гольф или фокус, но без защиты или с явно плохой защитой типа Шерхана, чем возиться с грамотным комплексом. Конкретно ваш гольф вряд ли кто будет заказывать - это никак не эксклюзив! Поэтому надо оснастить машину нестандартными устройствами, обязательно иметь обратную связь, ну и толику осторожности и бдительности. Как показывает практика, из массовых моделей уходят именно те, что оснащены лишь стандартным комплексом, либо Шерханоподобными сигнализациями, которые бессильны против грабберов.
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение dimcher » 29 авг 2012, 21:32

И как правило слабые места массовых моделей уже давно известны. Задача защитить эти слабые места, чтобы стандартные приемы угона не работали. В специализированных сервисах об этом как правило все знают. Надо лишь правильно выбрать такой сервис ;)
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Гала » 31 авг 2012, 20:48

[quote="dimcher"]
Я вообще-то написала со слов угонщиков, которые проходят по нашим уголовным делам
( угоны), что" любое авто можно угнать, если будет заявка на машину эту". И порой тянутся ниточки, начиная от установки сигнализаций, т.е. те, кто устанавливает-дОрого берут за слив информации, и естественно люди же не сразу идут и ломают сигналку, чтобы не подставлять того, кто их же и кормит. Кто откроет за 5 минут, а кто-то и больше проводится, просто найдут время, когда машина будет "свободна" от хозяина.
Когда приходят владельцы машин на заседания , то порой видно, как им обидно, что заплатив огромные деньги от угона, на оборудования сигнализаций, они теряют свои машины. Всё зависит от заказа на а\м, есть заказ, за который заплатят хорошие деньги- машину угонят по-любому.
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Фольксваген Гольф 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Гала » 31 авг 2012, 21:20

[quote="dimcher"] Поэтому надо оснастить машину нестандартными устройствами, обязательно иметь обратную связь, ну и толику осторожности и бдительности"-
- Я согласна, и, как мне сказали, что лучше выходить на умельца, который сам разрабатывает, он же и устанавливает, и ни с кем не делится своим секретом, что это будет 100 процентная гарантия тогда. У меня была машина, которая заводилась с помощью "магнитного "коробка из под спичек, и только я знала, где можно раскрыть эту цепь.Когда это установил " умелец", он предупредил, чтобы я никому не показывала, порой мастера были не довольны, когда я оставляла машину для замены какой-то детали, но не говорила, как она заводится.
Вообще очень обидно и больно,когда угоняют машину..
А вот насчет" обратной связи"- вы имели ввиду, когда при вскрытии машины дома сигнал раздается или загорается лампочка в виде предположим любого значка на ключах? Если так, то увы, я это прошла, когда дважды выходила и проверяла, машина была закрыта, выключала и включала вновь сигнализацию, даже засыпала в машине, а в одно утро ее все равно угнали, и ниииииииичегошеньки не сработало.Это было лет 20 назад, первая БМВ, вот столько лет прошло, а грусть осталась.
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Фольксваген Гольф 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Krapiva » 19 сен 2012, 15:32

Зачитались последними постами про сигнализацию. Чего только на форумах не узнаешь, страшно становится даже.
А на счет ответственно салона не так много свежих записей. Правильно ли понимаю, что Автоштадт хороший?
Муж купил машину в родном городе, перегоняем сюда и выбор актуален.
Аватара пользователя
Krapiva

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:27
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Гала » 21 сен 2012, 00:16

[quote="Krapiva"]
За 3 года я была клиентом и у диллера на Московском 145 и на Рыбинской ( Фольксваген)- вообще-то , разница не большая, на Московском пр, когда осколок льда упал на капот и образовалась трещина- я обратилась к ним, и мне не пришлось никуда больше обращаться, всё оформили на месте, взяли заявление, тут же отнесли в страховую и через 2-3 недели всё было устранено. На Рыбинской присутствовала при разборе ДТП, мужчине не захотели оплатить страховая компания за то, что он не прошел( перед ДТП) ТО, не успел, на что девушка из страховой ему предложила написать претензию и, что они будут помогать в данном случае разбираться. Т.е. не оставили человека один на один со страховой компанией-тоже радует. Правда, не знаю, что в итоге получилось. Но на Московском пр. всё дороже, но удобно в том, что пока твоей машиной занимаются, есть куда пойти, те же магазины - всё у них" под боком", а вот на Рыбинской застрянешь, там рядом ничего нет, даже метро. Но слышала, что на Рыбинской кузовной ремонт отличный, что ни маловажно!! Да и на Рыбинской больше внимания к Вам, т.к. на Московском больше народу.
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Фольксваген Гольф 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Krapiva » 28 сен 2012, 12:54

Гала писал(а):
Krapiva писал(а): ... Но слышала, что на Рыбинской кузовной ремонт отличный, что ни маловажно!! Да и на Рыбинской больше внимания к Вам, т.к. на Московском больше народу.


Спасибо за такие информативные сообщения. Почитала ваш диалог.
Аватара пользователя
Krapiva

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:27
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Globus1982 » 07 окт 2012, 09:47

Окончательно разочаровал дилер Фольксваген центр Лахта.
Начались непонятки с прибытием на ТО. Я приехал вовремя, подошел к приемщику, говорю вот уважаемый принимайте. Ответ, подождите, тут вот человек опоздал(на час по-моему), но мы его примем раньше вас. Я честно говоря обалдел, - получается они за мои же деньги воруют мое время.
После прохождения ТО были даны рекомендации по замене задних стоек стабилизатора и задних подруливающих рычагов(х.з. что это).
На мой логичный вопрос сколько будут стоить запчасти и сколько работа мне было отказано в получении информации, - ответ был такой примерно будет стоить столько, а сколько точно узнаешь когда платить будешь, типа в распечатке все напишем. Такой подход меня не устроил и я попросил дать мне номера деталей под замену, но опять получил отказ - типа им запрещено. Конспираторы елки-палки. В общем с учетом хамоватых манагеров, впечатление удручающее.
К ним больше ни ногой.
VW Golf V 1.6BSE
Globus1982

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 08:43
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Chico » 14 янв 2013, 14:47

Krapiva писал(а):Зачитались последними постами про сигнализацию. Чего только на форумах не узнаешь, страшно становится даже.
А на счет ответственно салона не так много свежих записей. Правильно ли понимаю, что Автоштадт хороший?
Муж купил машину в родном городе, перегоняем сюда и выбор актуален.


Ну так смотря, что есть хороший. Знаете, я после некоторых советов уже научился советы никому не давать. Лет уже с 20-ти не раздаю советы, так как потом ты же и виноват, если что не так :D Делюсь личным опытом. Решение всё равно за вами. В Автоштадте покупали машинку отцу, ездили с ним вдвоем, потому что он у меня человек добрый, наивный, да и что говорить под влияние легко попадает, такую покупку ему одному доверить нельзя - разведут. Для себя отметил грамотность менеджеров и отсутствие навязывания. Машину выдали без проблем. Когда приехали ее забирать, удивился тому, что машина полностью была готова к выезду. Ну и плюс менеджер досконально всё рассказал по ней еще раз, чтобы не возникло проблем уже будучи за рулем. Так что у нас с отцом хорошее впечатление осталось. Сейчас туда ездит в автосервис, но так у него машина на гарантии
Аватара пользователя
Chico

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:32
Откуда: Петербург
Машина: VW Golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Krapiva » 17 янв 2013, 14:17

Chico, спасибо за информацию :) Я уже думала никто не ответит тут.
Мы там успели пока только термос купить :D
Аватара пользователя
Krapiva

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:27
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Chico » 17 янв 2013, 22:03

Krapiva писал(а):Chico, спасибо за информацию :) Я уже думала никто не ответит тут.
Мы там успели пока только термос купить :D


Эко Вы скромненько :D
В автосалон не за этим надо ездить, хоть бы на ТО съездили в Автоштадт. По гарантии вот там отцу даж сделали ремонтик. Он как дитё радовался, был удивлен, что в наше время кто-то кому-то бесплатно что-то делает :D
Аватара пользователя
Chico

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:32
Откуда: Петербург
Машина: VW Golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение UliannAA » 25 янв 2013, 17:51

Chico, по поводу ремонта по гарантии с автоштадтом проблем нет, мне тоже отремонтировали без проблем, при этом сам мастер сказал "так ну это бесплатно" :) А я уж набиралась смелости и голову ломала по поводу того, как это из него выбить. Так что да - на то покупка в автосалоне и покупка в автосалоне, это проблемы уже не наши, по крайней мере первое время.
Аватара пользователя
UliannAA

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:48
Машина: Фольксваген
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение WTF » 30 янв 2013, 17:55

Хочу сыну купить гольфа. Слышал в передаче "среда обитания" что при транспортировке, каждая 5ая машинка имеет дефекты лкп. Их конечно перекрашивают, но все таки не заводское...Так вот пришел к такой мысли, что нужно купить толщиномер!(прям эврика :D )
Короче 2й день гугл работает на меня. Помогите выбрать прибор из этих: http://netobmanu.net/толщиномер/44-et_11.html ЕТ11 Р или этот: http://tolshina.net/5-horstek_tc-115.html Horstek ТС115
ЕТ11 Р вообще отличный! Но Horstek ТС115 дешевле на много(по дилерской отдают за 83 евро)
помогите пожалуйста :)
Аватара пользователя
WTF

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:34
Машина: passat b6
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4