RSS

Отзывы о Питерских дилерах...

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение dwell » 13 июн 2007, 21:42

+1
Ó ìåíÿ òî÷íî òàêîå æå âïå÷àòëåíèå áûëî, íî ëåíü áûëî îá ýòîì ïèñàòü :)
dwell

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 21:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Vlad® » 14 июн 2007, 11:33

Golfoman писал(а):Может я ошибаюсь или паранойя, но ваше сообщение очень смахивает на ответ PR- менеджера салона :twisted: .
Стиль изложения, как бы невзначай вставленая фраза про кофе, опять же названо время и цена. Потом опять как бы ненароком брошена фраза про то что машинки то там дешевле... :x . Все это неприкрытая реклама. а раз так, то Нева-Автоком и вправду не очень дилер :wink: .
Попробуйте меня разуверить :wink: .


может и смахивает на ПР, но я подтверждаю, что Нева-Автоком нормальный дилер
Перед покупкой Гольф5 посетил: Сигма, Пулково, Нева.
В сущности салоны немецких авто (в том числе и Мерседес) значительно отличаются стилем продаж от тех же салонов японских авто - главный недостаток на мой скромный взгляд - надо отлавливать менеджера по продажам.
Сигму мы пропустим в силу того что здесь достаточно инфо о них, хотя скорее всего и там есть достойные люди.
Мне понравилось в Пулково и в Неве.
В силу того что в Пулково не было варианта который мне был необходим (вернее был вариант но 2006г.в.), то заказал в Неве-Автоком (4 недели поставки машины 2007г.в.) и от работы недалеко, что тоже немаловажно.
Получил практически в срок (ну может на неделю не более задержка, да и то в то время автовыставка шла)
Перед покупкой в Неве в отличие от Пулково была на тест-драйве механика 1.6.
Из обращений:
1) заднюю дверь поправили зазоры (гарантия)
2) гофру между передней дверью и кузовом поменяли (кстати бесплатно, хотя и не гарантийный случай - защелки гофры мне мои установщики сигналки сломали)

В общем то наверное хватит писать, т.к. беспредметное перечисление кто хуже или лучше - это субъективно.
Я же 3 примера положительных привел. Отрицательных нет и надеюсь не будет.
ВАЗ 21083, 2*21093, MMC Lancer
MMC Colt 1.5MT 109hp, Black, 2005-2012
VW Golf 5 1.6MT 102hp, BlackMagic, 2007...2013
VW Tiguan 2.0AT 170hp, BlackDeep, 2012...
MB GLK300 4MATIC 249hp, GreyTenorit, 2014...
Аватара пользователя
Vlad®

 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:53
Откуда: Питер
Машина: GLK300
Баллы репутации: 0

Сообщение Марина » 19 июн 2007, 13:17

Golf V номер MMK962 синего цвета! Я думаю лучшее лекарство от параноидального синдрома - это самому туда сходить.
Кстати, по поводу ПР менеджера - это мысль)) и образование позволяет, надо будет попробовать.
Спасибо!)
Марина

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:34
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfoman » 19 июн 2007, 20:38

Марина писал(а):Golf V номер MMK962 синего цвета! Я думаю лучшее лекарство от параноидального синдрома - это самому туда сходить.
Кстати, по поводу ПР менеджера - это мысль)) и образование позволяет, надо будет попробовать.
Спасибо!)


Лучше не пробуй, плохо получается :wink:
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Vlad® » 13 сен 2007, 16:00

Продолжение:
Начал писать длинный опус, но понял что это ни к чему
Поэтому постараюсь кратко.
Посещал Нева-Автоком в основном и 1 раз VW-Пулково.
Все вежливые и внимательно относятся к клиентам, в отличие от представительства VW в России (2 раза по горячей обращался - не связались).
По качеству обслуживания на данный момент имею мнение что равны.
Из недостатков по моим случаям имею сообщить следующее:
- о выдаче клиентам заказ-нарядов надо напоминать обеим компаниям
- Нева-Автоком умудрилось мне выдать авто с неисправностью не сообщив об этом (скорее всего невнимательность). Машину ни разу не мыли.
-VW-Пулково умудрились немного измазать обивку передней левой стойки (уже не доказать, т.к. обнаружил только вечером на стоянке) и не знают как вручную заблокировать заднюю дверь. Зато машину вымыли правда какой то хренью, что щетки её размазывают.

Обе компании по заявленным мною гарантийным случаям работы выполнили (за искл.последней неисправности по которой ждем блок задней двери).

Прошу не считать меня негативщиком.
постарался кратко изложить только объективное мнение.
ВАЗ 21083, 2*21093, MMC Lancer
MMC Colt 1.5MT 109hp, Black, 2005-2012
VW Golf 5 1.6MT 102hp, BlackMagic, 2007...2013
VW Tiguan 2.0AT 170hp, BlackDeep, 2012...
MB GLK300 4MATIC 249hp, GreyTenorit, 2014...
Аватара пользователя
Vlad®

 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:53
Откуда: Питер
Машина: GLK300
Баллы репутации: 0

Сообщение darkmatter » 25 сен 2007, 13:19

Golfoman писал(а):
Может я ошибаюсь или паранойя, но ваше сообщение очень смахивает на ответ PR- менеджера салона :twisted: .
Стиль изложения, как бы невзначай вставленая фраза про кофе, опять же названо время и цена. Потом опять как бы ненароком брошена фраза про то что машинки то там дешевле... :x . Все это неприкрытая реклама. а раз так, то Нева-Автоком и вправду не очень дилер :wink: .
Попробуйте меня разуверить :wink: .


другими словами: ФОТКИ В КУПАЛЬНИКЕ в студийу!!! ))))))))))))))))))
VW CORRADO ADY 1995 EDITION
товары из Германии и ebay
Аватара пользователя
darkmatter

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 20:29
Откуда: lower and wider group
Баллы репутации: 0

Сообщение LSS » 10 окт 2007, 08:27

"Классика" что касается продавцов нескажу не знаю, зато сервис "зачот" обращался к ним два раза.
LSS

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:08
Баллы репутации: 0

Сообщение OS » 11 окт 2007, 17:22

Ладно, хватит уже Марину пытать. PR "Невы-Автоком" в моей юрисдикции. Хотя, против Марининых фото в купальнике я ничего против не имею)))
OS

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 17:15
Баллы репутации: 0

Сообщение mambo№5 » 11 окт 2007, 20:07

Был в "Классике" и не раз.Уважительное, вежливое отношение к клиенту вообщем понравилось.Смотрели c другом"джетту" в шоуруме не было отвели нас на стоянку все посмотрели посидели нет проблем.В итоге друг взял "Пассат".Общались с 2мя менеджерами Оля,Катя оч мило всегда идут на встречу :D
Аватара пользователя
mambo№5

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:45
Откуда: С-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение panterka » 15 окт 2007, 11:03

OS писал(а):PR "Невы-Автоком" в моей юрисдикции.

в заказаном в вашем салоне гольф+ отсутствовала открывашка!!! и при стоимости машины >28000 даже брелка не подарили (((
а на вопрос менеджеру о призенте сказал, что надо общаться с руководством!
Golf Plus 1.4 TSI Sunset red
Аватара пользователя
panterka

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 16:07
Баллы репутации: 0

Сообщение panterka » 26 окт 2007, 18:16

При приемке был обнаружен скол краски на крышке бензобака...еще ждем-с ... :roll:
Golf Plus 1.4 TSI Sunset red
Аватара пользователя
panterka

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 16:07
Баллы репутации: 0

Сообщение OS » 07 ноя 2007, 16:52

panterka писал(а):
OS писал(а):PR "Невы-Автоком" в моей юрисдикции.

в заказаном в вашем салоне гольф+ отсутствовала открывашка!!! и при стоимости машины >28000 даже брелка не подарили (((
а на вопрос менеджеру о призенте сказал, что надо общаться с руководством!


Уважаемая Panterka, я специально уточнял по Вашему вопросу, Вам подарили фирменный зонтик Volkswagen и это посущественнее брелка. Не понимаю, почему Вы про это умолчали на форуме. Может просто не успели написать? Полагаю, Вы остались довольны таким подарком)))

И смею Вас уверить, что подарки для клиентов в Неве-Автоком всегда найдутся и то, что их не оказалось у менеджера в тот момент - это всего лишь объясняет тот факт, что сувенирная продукция у нас в производстве - старые запасы иссякли, а новые еще не подвезли.

Мне, кстати, хотелось бы спросить участников Гольф-клуба - что для Вас важнее - количество подарков, стоимость автомобиля и качественное обслуживание, близость салона к дому, большой опыт мастеров сервиса или что-то иное?
Заранее всем спасибо!
OS

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 17:15
Баллы репутации: 0

Сообщение root » 07 ноя 2007, 17:53

OS писал(а):это всего лишь объясняет тот факт, что сувенирная продукция у нас в производстве - старые запасы иссякли, а новые еще не подвезли.


все ПР всех дилеров по попе за культивирование ситуации описанной выше...:) могу позволить себе купить зонтик и сам, но только в качестве бизнес образования пытаюсь понять почему блин ситуация "старые запасы иссякли, а новые еще не подвезли" повторяется в любой день, со всеми покупателями и в любом из VW дилеров..:)
VW Golf+++, 1.6BSE,AT, Sunset Red
Аватара пользователя
root

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:33
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение OS » 08 ноя 2007, 10:31

root писал(а):
OS писал(а):это всего лишь объясняет тот факт, что сувенирная продукция у нас в производстве - старые запасы иссякли, а новые еще не подвезли.


все ПР всех дилеров по попе за культивирование ситуации описанной выше...:) могу позволить себе купить зонтик и сам, но только в качестве бизнес образования пытаюсь понять почему блин ситуация "старые запасы иссякли, а новые еще не подвезли" повторяется в любой день, со всеми покупателями и в любом из VW дилеров..:)


Подарок был - был. О чем разговор? Если Вы покупаете автомобиль, то понятно, что Вы можете позволить себе купить и зонтик, и брелок, и то и другое вместе...:) Но не надо обобщать всех VW дилеров. У нас даже если что-то в процессе изготовления, то мы всегда находим, что подарить покупателю - этот факт Вам в качестве бизнес-образования.
А за всех дилеров я здесь отвечать не готов.
OS

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 17:15
Баллы репутации: 0

Сообщение Рустам » 08 ноя 2007, 23:19

Добрый вечер!Проходил ТО и несколько обращений было в Классику,в целом сервисом доволен,каждый раз машину мыли,а когда мастер выгонял уже готовую ,то на сидениях и на руле были одноразовые пакеты.Все чисто и аккуратно.Спасибо.
Рустам

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 май 2007, 13:52
Откуда: Санкт Петербург
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12