RSS

Отзывы о Питерских дилерах...

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Тигран » 15 фев 2010, 21:59

Castmaker
Я в 2007 году брал у них Гольф 5. Заказывал в июле 2006 получил в апреле 2007. Ссылались на отсутствие сертификации двигателя 1,4 TSI России. И ещё Обращался к ним с шумом переднего ступечнего подшипника машина была ещё на гарантии,нечего не нашли . Потом я улетел в командировку а прелетел когда гарантия закончилась буквально 1 день. Поехал на полную предпродажную диагностику в НЕВУ. Там обнаружили что подшипник шумит.т.к. гарантия закончилась делать по гарантии соответственно отказались но помогли советом. Поехал в Пулково и зставил менять подшипник по гарантии, замену проводили при моём присутствии в рем.зоне. Они даже не знали ,что в ДсГ 6ст. после 60тыс.км. масло нужо менять. Короче я с 2008 года в Неве претензий пока нет...
А в Пулково больше не ногой!!!!!
Аватара пользователя
Тигран

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:43
Откуда: РОСТОВ
Баллы репутации: 0

Сообщение Мамука » 03 мар 2010, 23:45

Н-нда...Как у нас всё запущено...Ну а чево ожидать?Пригнали ипортные тачки,флажки развесили и соответствующий прайс установили.Но отношение к работе и к клиентам осталось совковым(даже у молодёжи - благо есть у кого учиться).Но это риторика...
Оформляем Плюс в Сигме.Ну пока договор не подписал - оно всё очень миленько было.Подписав договор манагер на меня забил- "назначил стрелку" в свой выходной день,перепоручив сменщице.А та была занята.А человеку,который нам всё оформлял мы были до лампочки.О том,что 4 года гарантии - суть уменьшение межсервисных интервалов до 10 тыс.км узнал от потенциального клиета,который у меня папироску стрельнул на улице.Ну нам-то фиолетово,жена больше 10-ки за год всё равно не наездит."Отмутил" тока коврики и бесплатную переобувку с объязательством поставить нешипованный Мишлен.
Пришли из банка с одобрением кредита в 17:20 а вышли только в 20:10.
Хотя...я же раньше дороже колбасы ничего не покупал в России.Может так и надо?
Мамука

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:00
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение Monsieur NN » 04 мар 2010, 08:46

а мне в Северо-Западе повезло. Мало того, человек (менеджер Андрей) даже вышел работать в свой выходной день, чтобы мы забрали свой плюс. Ну и еще было ряд приятных плюсов в общении. Потом даже звонил, узнавал как мы доехали из салона :-) Думаю, что есть и обратные примеры, но не все одинаковые и все совковые.
Monsieur NN

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:19
Откуда: Spb-NN-Viserba
Баллы репутации: 0

Сообщение Ponya » 23 мар 2010, 02:22

Как ни крути, пришла к выводу, что Пулково- лучше , чем другие питерские дилеры выполняют свою работу. Понравилось абсолютно все, и покупка и сервис и сам дилерский центр. Да, может иногда за работы берут чуть подороже, чем другие, но зато есть уверенность, что все сделают хорошо.
Недавно заезжала узнать про наличие запчастей, на стойке информации увидела миниатюрный монумент с цифрой "3", оказывается, они заняли третье место по России после моск. дилеров. Наверно все-таки, есть за что.
Аватара пользователя
Ponya

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:02
Баллы репутации: 0

Сообщение раздватри » 23 апр 2010, 13:36

не советую диллера около метро старая деревня(не помню уже как они там называются).в 2009 заказывал гольфа 5,сказали машина будет через неделю,прошло две начали лепить про томожню в финке и еще всякую хрень,в итоге забрал деньги и купил в классике и не изменяю им до сих пор,все устраивает...
раздватри

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:32
Откуда: спб
Баллы репутации: 0

Сообщение dabad » 06 июл 2010, 08:04

Всем привет!
Покупаем на днях Гольф 6 в салоне "Классика". Как купим, отпишусь.
Пока мне не понравились там менеджеры в отделе Доп.оборудования.... :)
dabad

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 07:59
Откуда: СПб
Машина: VW Golf 6, 1.6, DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение homa » 14 дек 2010, 12:53

дилеры все хорошие пока деньги в кассу не отдал. а потом уже ты за ними бегаешь.
Аватара пользователя
homa

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:25
Откуда: Мончегорск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение dimcher » 04 янв 2011, 19:51

Посещал сегодня Аксель Сити Юг. Такое ощущение складывается из поведения персонала, что кризис давно прошел, и клиенты им прямо таки в тягость. Пытался узнать про scirocco, девушка сначала заявила, что ценник в связи с инфляцией на 1,5% вырастет, и она пока новых цен не знает. Пришлось упрашивать выдать старые цены. Нехотя распечатала. Видимо, не увидела во мне клиента, т.к. никаких вопросов не задавала и контактных данных не спрашивала. Ну что ж, в этом салоне точно отовариваться не буду. Видимо, клиент без пачки живых денег уже вовсе не клиент.
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение kidcreme » 18 янв 2011, 22:44

Был сегодня в нева-автоком.. Планирую заказывать Golf6. После общения с менеджером, пошел общаться по поводу кредита. В итоге, девушка занимающаяся кредитами отбила всё желание покупать авто и оформлять кредит а нева-автоком. Все настроение было испорчено.. буууээ..
kidcreme

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:10
Машина: Ffocus
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Sergei81 » 13 май 2011, 10:12

Вообще могу сказать, что сервис от VW ненавязчивый везде. Был В Неве, Пулково и Сигме. Не знаю по каким причинам - может учат их так - но за продавцами надо реально бегать. Т.е. нужна тебе машина - вот и потрудись. Думал, что это особенность премиальных брендов. Но факт - ситуация в Шкоде аналогична. Позавчера был в Шкоде в Пулково в совершенно пустом салоне и за 10 минут осмотра машины - никто ко мне так и не подошел.

Решение проблемы: надо быть настойчивым, предварительно созваниваться и договариваться о встрече с конкретным продавцом - и тогда есть шанс, что приехав в автосалон тебе уделят 10-15 минут времени и тебе не придется бегать по залу в поисках сотрудников.

PS Из эмоционального...
- в Сигме - я так и не смог никого дождаться.
- в Неве совершенно не понравился отдел кредитов и страхования. Девушки - если вы двигате какой-то конкретный банк или страховую компанию - помните - нельзя плохо отзываться о конкурентах. Этому учат даже промоутеров в магазинах!

Позитив: сама машина окупает все недостатки ОД :)))
Sergei81

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Машина: VW Golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение dimcher » 14 май 2011, 15:26

Вчера тоже был в Сигме, гулял по залу, ждал пока машину с ТО вернут. Продажников клиенты гуляющие по залу не интересуют, никто не подходит. Подошел сам - уделили время. Но по окончании разговора никаких контактных данных опять же не спросили. То есть либо не верят, что я что-либо куплю (хотя на бомжка совсем не похож :lol: ), либо проблем с продажами нет, рынок опять растет, так что можно не утруждаться.
Скоро буду покупать себе новое авто, все больше думаю о том, чтобы брать 1-2 летку с рук, чем в салоне с таким отношением.
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Кирилл812 » 15 май 2011, 12:48

Привет я покупаю свой гольфик в Балавтотрейд есть ли кто что про него слышал отпишитесь! Спасибо.
Кирилл812

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:42
Машина: WV Golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение vtoroy » 18 май 2011, 20:20

А я купил машинку в Сигме в 2010г. - как и писали пока не заплатил все очень миленько, а как деньги отдал все - никому ты не нужен. :(
Так у них там была акция - заплати 30000 тыс. руб. и получи 2 года доп. гарантии от салона - да я именно ее купил, она вошла в стоимость машины, которая получилась 746 т.р. в Trendline без допов.

Кстати а за сколько вы покупали свою jetta DSG в 2010 г.? Не для любопытства, а для дела

Так вот самый прикол, что они отрицают сам факт покупки мною доп. гарантии - говорят: "Мы Вам ее подарили", ага подарили за 30000 руб.
На деле оказалось, что они просто схитрили, не указав в счете на машину эту доп. гарантию отдельным наименованием - на словах так и говорят. Я чуть со стула от такой наглости не упал.
vtoroy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:03
Машина: VW jetta 1.6 DSG
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Sidorov1962 » 01 июн 2011, 10:44

Я покупал машину в БалтАвтоТрейд - Golf Plus 2011, остался очень доволен! :good: Надеюсь, и у меня проблем не будет!
Sidorov1962

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:31
Машина: Volkswagen
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение tiikerity » 09 июн 2011, 01:09

Покупал машину г6 в мае 2010-салон Аксель-Сити Юг на Тельмана 29. Салон находится недалеко от моего дома. Заехал на своем авто, который, в принципе, не собирался продавать ввиду его малого возраста( 1 год ) , а через две недели выехал из салона на новом Гольфе. Вот так работают менегеры в Акселе. В частности- Алексей Нестеров. Только положительные воспоминания. С заказом деталей и комплектующих тоже дело обстоит лучшим образом. Инженер по гарантии, мастера - вежливые и предупредительные. Проблема салона - полное отсутствие квалифицированных рабочих кадров. Регулировал у них водительскую дверь - переделывали в Классике. Защитную пленку в проемах задних дверей, без пузырей поклеить тож не судьба. Правда, все замеченные косяки по гарантии исправляли четко и без разговоров. ТО1 в Акселе при пробеге 8500 - такая же сумма в рублях, в Классике - 5300? Так что отзывы об этих автосалонах в общем и целом - положительные, если бы не одно " НО " Ну не хотят мастера-загонщики поднимать ноги при посадке в автомобиль! Постоянно получаю машину с грязыми, а то и поцарапанными порогами и пластиковыми накладками. Наверное при следующем посещении дилера придется тупо задефектовать испорченную деталь салона и заставить их оплатить ее стоимость. Буду учить аккуратности рублем.
tiikerity

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:36
Машина: vw golf 6
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13