RSS

НИКОГДА СЮДА НЕ ЕЗДИТЕ!!!!!

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

НИКОГДА СЮДА НЕ ЕЗДИТЕ!!!!!

Сообщение GoLeM » 04 янв 2008, 22:30

Автосервис "МВС" могу ошибаться в последней букве, она может быть "S". Сервис расподложен на набережной академика Туполева, с пересечение с Елизаветинским переулком (точный адрес напишу завтра, визитку сервиса оставил в авто) район метро "Курская".
Короче ситуэйшн следующий: 30 декабря у меня накрылся медным тазом внутренний шрус, я купил новый и оттащил автомобиль в этот сервис, так как сломался практически рядом с ним. Авто приняли в ремонт, а сам я поехал по своим делам. Через два часа мне позвонили и сказали, что автомобиль готов. За работу с меня взяли 1 800 рублей с копейками, в эту стоимость включили снятие-установка защиты двигателя 600 р. (об этом попозже). Выехал я за ворота этого славного сервиса, но поехать нормально не смог, так как машину колбасила непонятная вибрация. Я отзвонился в сервис, мастер мне сказал, что это колбасит наружний шрус и его нужно будет поменять. Говно вопрос, возвращаться в этот сервис я не стал, а после нового года, поехал в магазин купил наружний шрус и установил его в другом сервисе за 600 рублей. Вибрация после этого не пропала и я снова решил поехать в этот сраный "МВС" сервис.
В этом сраном сервисе машину при мне подняли на подъемник, и я вместе с "мастером" стал искать причину. Он - "мастер" причину вибрации найти не смог. В ходе осмотра днища автомобиля, он снял защиту двигателя, на которой лежали два старых подшипника с шруса который они мне поменяли. На мой вопрос "КАКОГО Х.....Я!!!! эти шарики делают на защите, если её снимали при предыдущем ремонте в их же сервисе????!!!!!" На что это ЧУДО под названием "мастер", сообщило мне, что вероятнее всего "шарики ПРИЛИПЛИ на смазке к двигателю, и потом при установке защиты упали на неё". Как говорится - ноу коммент. Короче, после 30 минут безуспешных ползаний под моим автомобилем мне вынесли вердикт: замена рулевых тяг, замена втулок переднего стабилизатора, замена передних сайлентблоков, и указали цену работы вместе с запчастями ВНИМАНИЕ - 15 000 рублей!!! наверное из золоты и платины.
Плюнул я на их сервис и поехал в другой, там при осмотре установили причину - не той стороной установлен внутренний шрус. КАК НАХ! В СЕРВИСЕ НА КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ РЕМОНТИРУЮТ ТОЛЬКО WV, AUDI, BMW, И ЗА НОРМОЧАС БЕРУТ 1 200 рублей, МОГЛИ НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ШРУС!?!?!?!?!?!?!? МАСТЕР КОТОРЫЙ ЕГО УСТАНАВЛИВАЛ ПРОСТО МУДАК!!!!!!!!!!!!!
Ни под каким предлогом не ездите в этот сервис, я постоял в рем зоне и посмотрел как они работают.....них........я они не работают, а просто бродят возле машин вырабатывая нормо часы и потом называют нереальные цены на запчасти и ремонт, на уровне официалов.

Завтра поеду в этот чудо сервис разбираться с этими уродами.
Фортуна не пенис - в руках не удержишь...
Аватара пользователя
GoLeM

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:14
Баллы репутации: 0

Сообщение Spaze » 05 янв 2008, 16:45

GoLeM, позволь откомментить.

Если они работают по нормочасам - значит следуют регламенту работ VW. Значит, что если на замену внутреннего ШРУСа требуется 1 нормачас - значит они будут работать хоть 40 минут, хоть полдня - взять с тебя они могут только по регламенту - 1 час.

Ну, а со всем остальным - согласен. Работа выполнена некачественно.
Машинка-лапочка в полном фарше :)
Spaze

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:22
Откуда: Пассат-В5 клуб
Баллы репутации: 0

Re: НИКОГДА СЮДА НЕ ЕЗДИТЕ!!!!!

Сообщение sterh13 » 05 янв 2008, 19:14

GoLeM писал(а):
Завтра поеду в этот чудо сервис разбираться с этими уродами.


ну как?

После такого обслуживания хоть войну объявляй таким сервисам.

Хорошо есть :

http://vwgolf-club.ru

:D
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх.
Моя песня - раненый стерх.
мы вместе!
Аватара пользователя
sterh13

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:08
Откуда: Химки
Баллы репутации: 0

Сообщение Spaze » 05 янв 2008, 23:53

sterh13, а чё это за адрес? Надо заглянуть на досуге :shock:
Машинка-лапочка в полном фарше :)
Spaze

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:22
Откуда: Пассат-В5 клуб
Баллы репутации: 0

Сообщение sterh13 » 06 янв 2008, 22:15

Spaze писал(а):sterh13, а чё это за адрес? Надо заглянуть на досуге :shock:


Да так один замечательный сайт :D
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх.
Моя песня - раненый стерх.
мы вместе!
Аватара пользователя
sterh13

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:08
Откуда: Химки
Баллы репутации: 0

Сообщение GoLeM » 07 янв 2008, 18:10

Войны не было. Сегодня заехал к ним и объяснил ситуэйшн. Все переустановили, за работу денег не взяли, хотя шрус мне пришлось покупать самому. Зато извинились, за слесаря засранца.

Распи@дяйство одного слесаря вылилось в 7 дней головняков и кучу бабла.
Фортуна не пенис - в руках не удержишь...
Аватара пользователя
GoLeM

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:14
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16