RSS

Где в Москве лучше делают сход-развал Фольксваген Гольф?

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Re: Где в Москве лучше делают сход-развал Фольксваген Гольф?

Сообщение Ярославна » 28 апр 2011, 16:55

Vinny писал(а):Да везде примерно одинаково делают. В тех сервисах где я был цены разнятся на 200-300 рублей максимум.
Сам предпочел Автолекс, исходил чисто из цены, но и качеством работы остался доволен.

Нет, не так.
Если смотреть по хорошим сервисам, то цена - от 800р за переднюю ось до 2500 доходит, у неофициалов и на новом оборудовании.
Не беру в расчет хачик-сервисы со списанным и уморенным оборудованием. Искала 3d.
dorofeev.e писал(а):Поделитесь со мной.и не плохо бы шиномонтаж добросовестный

См.в личке, написала.
А по поводу шиномонтажа: погуглите по скидочным системам, они есть в интернете, новые мастерские по разным услугам привлекают так клиентов. Я уже у них покупала талоны на полное обслуживание по шиномонтажу дешево.
Убедитесь, что есть резон.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Где в Москве лучше делают сход-развал Фольксваген Гольф?

Сообщение drafting » 13 июл 2011, 13:23

Напишите, пожлауйста, контакты сервиса, который Вам понравился (доступа отправлять личные сообщения ешё нет).
Спасибо.
drafting@mail.ru
drafting

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:22
Машина: Golf+
Баллы репутации: 0

Re: Где в Москве лучше делают сход-развал Фольксваген Гольф?

Сообщение Ярославна » 14 июл 2011, 08:33

drafting писал(а):Напишите, пожлауйста, контакты сервиса, который Вам понравился (доступа отправлять личные сообщения ешё нет).
Спасибо.
drafting@mail.ru

Делала на ул. Ленинская слобода в новом мерседесовском сервисе, который находится рядом с воротами известного фольксвагеновского под названием "Нивюс ". В Нивюсе очередь была на 2 дня по записи, а здесь сразу приняли, на новом Хофмане всё сделали. И программу нашли для моего Гольфа, который был произведен в Вольсбурге для России, - чуть другая подвеска.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Пред.

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4