RSS

Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Сообщение Sivka » 14 авг 2010, 06:12

У меня Гольф+ 2006 года, прошла 94 т. км., 1.6, автомат. Все стандартно. В такую жару возвращалась из Твери и на середине пути коробка передач начала сбоить. Никаких сигналов компьютер не подавал, но после светофора самостоятельно выше второй скорости она отказывалась переключаться. Доехала с трудом, периодически используя ручной режим.
Теперь не знаю где чинить(((
Записалась на завтра в диллерский центр Автотрейд аг на диагностику, потом скажут, сколько надо денег на ремонт.
Но я уже подозреваю, что счет они выставят не хилый...
Может кто знает надежный сервис в Москве, где реально устранят имеющуюся проблему, а не заменят все подряд за огромные деньги.
Уже давно мучаюсь в поисках хорошего сервиса. Чтобы не было постоянного ощущения, что меня разводят как тупую блондинку.

Буду рада любым советам!!!!
Sivka

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 23:41
Баллы репутации: 0

Сообщение dgimmibos » 19 авг 2010, 18:10

Я обсуживался в тех центре РУС-ЛАН, после замены подшипника разбили лобовое стекло, но поменяли без лишних вопросов.
dgimmibos

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 18:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Nightflyer » 29 авг 2010, 12:57

На ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ есть центр ХХХХХХХХХХХХ- хороший, недорогой неофициальный сервис. Мне там КПП полностью перебирали - остался очень доволен
Nightflyer

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 16:07
Баллы репутации: -7

Re: Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Сообщение adekand » 24 янв 2011, 16:54

Наверное, Sivka уже все дела устроил. Но напишу на будущее. По Гольфу 4 другану-товарищу решал проблемы с движком техцентр Нивюс на Ленинской Слободе. После и я туда гонял, как никак - у них 80 % клиентов - постоянные. Хорош показатель. Я сам ставил двиг на Passat B5.
Цены нужно узнавать, меняются всё-таки, да и запросы у всех разные. А позвонить/договориться всегда можно.
Аватара пользователя
adekand

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:28
Баллы репутации: 0

Re: Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Сообщение Ярославна » 31 янв 2011, 12:52

adekand писал(а):Наверное, Sivka уже все дела устроил. Но напишу на будущее. По Гольфу 4 другану-товарищу решал проблемы с движком техцентр Нивюс на Ленинской Слободе. После и я туда гонял, как никак - у них 80 % клиентов - постоянные. Хорош показатель. Я сам ставил двиг на Passat B5.
Цены нужно узнавать, меняются всё-таки, да и запросы у всех разные. А позвонить/договориться всегда можно.

Но цены у них аховские, как у официального дилера фольксваген. Но таковым они не являются.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Сообщение adekand » 31 янв 2011, 16:49

Ярославна писал(а):Но цены у них аховские, как у официального дилера фольксваген. Но таковым они не являются.


Я к официалам не езжу, не знаю, Ярославна. Да, не сказал бы, что нивюс - это дешёвый техцентр. Но зато КАК делают... На совесть. Пожалуй, вспомнишь пословицу "скупой платит дважды" и не станешь считать каждую копейку, ведь главное - результат и дальнейшее состояние машины на долгий период. Был у них и я, и друг.
Аватара пользователя
adekand

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:28
Баллы репутации: 0

Re: Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Сообщение Nightflyer » 15 фев 2011, 20:12

в москве есть хороший сервиз хххххххх...мне понравился,все исправили так что рекомендую.
Nightflyer

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 16:07
Баллы репутации: -7

Re: Срочно ищу сервис в Москве для ремонта Гольф+

Сообщение Ярославна » 15 фев 2011, 20:52

adekand писал(а):Я к официалам не езжу, не знаю, Ярославна. Да, не сказал бы, что Нивюс - это дешёвый техцентр. Но зато КАК делают... На совесть. Пожалуй, вспомнишь пословицу "скупой платит дважды" и не станешь считать каждую копейку, ведь главное - результат и дальнейшее состояние машины на долгий период. Был у них и я, и друг.

Я не жмотка, но и зря деньги стараюсь не выбрасывать. И состояние авто поддерживаю - мужики позавидуют.
Хорошо, проверим.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3