RSS

Стоит ли соваться в се5рвисы после НГ?

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Стоит ли соваться в се5рвисы после НГ?

Сообщение Alamo » 21 дек 2009, 17:19

В общем по больницам знаю - в эти длинные праздники ничего хорошего там не делается - главное дотянуть до их окончания. А в сервисах как обстоят дела? я так понимаю для них это золотые дни - народ не работает - приводит в порядок в машинах кто что давно мечтал, но не будут ли у сервисменов руки трястись с перепою и не позвонят ли чтоб сказать - извините мастер запил, вам будет делать другой мастер, но это будет стоить еще + Х тыщ. В общем чернуха или наоборот стоящее время для обращения на сервисы с наболевшими проблемами в НГ праздники и 10 дневные каникулы?
Пришел, увидел, победил!
Golf IV Variant APE 1.4 75 л.с. МКПП-5 2000 г.в.
Аватара пользователя
Alamo

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:11
Откуда: Сергиев Посад
Машина: WV Golf 4 (1J5)
Баллы репутации: 0

Сообщение antonina » 31 дек 2009, 23:48

лично я бы так рисковать не стала! повезет - не повезет, это больше напоминает рулетку, хотя если есть хороший сервис в работе и компетентности которого вы уверены - это может быть единственно правильный вариант!
Аватара пользователя
antonina

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 23:02
Откуда: кривой рог
Баллы репутации: 0

Сообщение Dr.Money » 21 янв 2010, 04:57

Большинство сервисов живут за счет различных махинаций с гарантийными запчастями. На клиента им наплевать. Так что испытывать судьбу смысла нет.
Аватара пользователя
Dr.Money

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:48
Баллы репутации: 0

Сообщение SaidaPekun » 25 янв 2010, 21:59

Dr.Money писал(а):Большинство сервисов живут за счет различных махинаций с гарантийными запчастями. На клиента им наплевать. Так что испытывать судьбу смысла нет.


То есть вообще в сервис обращаться не стоит никогда?
SaidaPekun

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:03
Баллы репутации: 0


Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21