Страница 1 из 1

Volkswagen Service Clinic - в Петербурге 21 и 22 февраля!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:31
OS
Всем доброго дня!
Я представляю компанию "Нева-Автоком" и хочу поделиться ОЧЕНЬ интересной информацией:D

Volkswagen Service Clinic – теперь и в Петербурге.

21 и 22 февраля в автосалоне старейшего в Петербурге официального дилера Volkswagen – компании «Нева-Автоком» пройдёт Volkswagen Service Clinic - бесплатная акция по проверке безопасности Volkswagen старше 3-х лет при участии специалиста из Германии.

Volkswagen Service Clinic пользуется огромной популярностью в Европе. Теперь, благодаря компании «Нева-Автоком», совершенно бесплатно проверить безопасность своих автомобилей смогут жители Петербурга и Ленинградской области.

Данная акция является уникальной возможностью продиагностировать свой автомобиль на специальном оборудовании и, вместе с персональной консультацией по результатам проверки, получить сертификат о том, что Вы прошли Volkswagen Service Clinic за подписью немецкого специалиста! Диагностика занимает всего 60 минут, за которые Вы узнаете всё о своём автомобиле! К участию в акции приглашаются владельцы как легковых, так и коммерческих автомобилей Volkswagen - главное, чтобы автомобиль был выпущен с 1997 по 2006 год.

:arrow: В чём особенность акции:
Диагностика производится бесплатно
Диагностика производится в Вашем присутствии
Диагностика производится оперативно

Во время акции Вы сможете пройти тест-драйв новых автомобилей, получить информацию об аксессуарах и запчастях для Вашего Volkswagen и, конечно же, просто хорошо провести время. К услугам всех гостей мероприятия будут предложены чай, кофе и сэндвичи.

Записаться на Volkswagen Service Clinic, а также получить подробную информацию по акции Вы можете по телефону: (812) 375-55-88 или 375-25-75 (ежедневно с 09.00 до 21.00).

Внимание! Количество автомобилей, которое сможет пройти Volkswagen Service Clinic ограничено мощностями автоцентра – запись на акцию закончится, как только будет расписано всё время. Поторопитесь!!! :)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 18:22
chekunidze
а в Москве? :?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 14:36
OS
В Москве точно не знаю, мы в Питере делаем. :D Вы на самом деле можете позвонить на горячую линию Фольксваген и уточнить вопрос про столицу, может они и знают: 495-797-4444.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 15:55
robo
Машина должна быть вымытой или техническая мойка предусмотрена ?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:10
Иванушка
я уже с утра записался ))))

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 18:28
OS
Техническая мойка есть. Но лучше, конечно, если автомобиль будет чистым - тогда на саму диагностику больше времени останется.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 21:41
Toll
:lol: :lol: :lol: Я не могу! Это только у нас так:
OS писал(а):Диагностика занимает всего 60 минут, за которые Вы узнаете всё о своём автомобиле!


а в другом посте:
OS писал(а):Но лучше, конечно, если автомобиль будет чистым - тогда на саму диагностику больше времени останется.


Это что же из диагностики "выпадет", если часть времени уйдет на мойку??? :o Я не все узнаю о своем автомобиле??? 8)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 16:58
OS
Ничего не "выпадает" - проверка безопасности выполняется в полном объёме. Указанные 60 минут - это ориентировочное время, всё зависит от состояния автомобиля - может быть и 30 минут, и 40, и 60.
Если состояние автомобиля можно будет охарактеризовать как "ехал к вам, торопился, пришлось по полю срезать", то времени, за счет долгой мойки, и правда может остаться меньше - но не на проверку, а на консультацию. Об этом и речь.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:18
robo
Доволен мероприятием. Проверили подвеску (тяги, сайлент-блоки, шаровые, подшипнки, амортизаторы, колодки...), осмотрели двигатель, выпускную систему, проверили плотности антифриза и тормозухи, уровни масла, масла гидрика и омывайки )))). Светотехнику проверили. Полность считали коды ошибой, объяснили что к чему. Проверили аккум на пусковой ток.
В общем спасибо VW за мероприятие и отдельно OS за информацию.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:03
Иванушка
был сегодня в 22:00, видел три 4-х Гольфа...)))
само мероприятие -доволен, большую часть от рекомендованного под замену, знал сам, а за то что не знал-СПАСИБО за халяву

СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 18:07
OS
Рад, что мероприятие Вам понравилось. Диагностика и правда была очень обширной - мастера "Нева-Автоком" постарались на славу. :D

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:43
Dron
OS
Добрый день!
Ещё планируется проведение данной акции?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 09:00
waskadagama
интеренсо, специалист фром джормани был или аграничились техником из ФГР?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:17
OS
Dron писал(а):OS
Добрый день!
Ещё планируется проведение данной акции?


Планируется, но теперь уже не скоро, к сожалению. Как только будет информация - я в форуме создам отдельную тему и всё расскажу. Зато у нас в апреле есть не менее интересная акция - по ней сегодня тоже выложу всю инфу :D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:24
OS
waskadagama писал(а):интеренсо, специалист фром джормани был или аграничились техником из ФГР?


В точку, техник из ФГР был, а спец из Германии не успел визу получить. Мы его очень ждали и очень расстроились, что он не смог приехать в эти даты. Но, что касается того, что специалист из Германии не принял участие в проверке безопасности VW - это как раз было не страшно, т.к. вряд ли бы он "с отвёрткой" простоял с 9 утра до 9 вечера в течение двух дней у каждого из автомобилей (причем в час заезжало сразу несколько VW). Гость должен был скорее рассказать о бренде VW, о том, как там в Гемании вообще и пр. :drink: