RSS

Потенциальный ждун.

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение asa288 » 10 сен 2012, 16:27

Записывайте в ждуны к новому году обещали. Заказал «Match» (реклама работает), кое- что не нужного для меня в комплектации, но в целом все устроило.
Что за опция «Многофункциональный дисплей «Plus» с расширенными функциями» , мне такую не предлагали. Менеджер сказал, что в комплектацию Match входит « Многофункциональный дисплей»
asa288

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:05
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение ikar » 10 сен 2012, 18:30

Спасибо за поддержку! Да-а-а, времена наступили,сейчас не проблема купить-сейчас проблема правильно выбрать. Я в последние годы все свои покупки предварительно обсуждаю в нете, просто неоценимая помощь,когда тебе помогают люди, делясь своим опытом эксплуатации чего-либо, что ты хочешь купить. Только вот время вдруг будто остановилось-тяаанется...
ikar

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:31
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение ikar » 10 сен 2012, 18:37

Ты зайди на сайт VW-посмотри там в конфигураторе, первый вопрос, который тебе зададут как раз про это, т.е.какой из 2-х ты выбераешь.
Кстати может я плохо искал, но никак не могу найти тему-как принимать грамотно авто у О.Д? Помогите плз.
ikar

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:31
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43