RSS

Обсуждаем опции для Golf+

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 11 янв 2012, 11:55

dyx писал(а):
Альфа писал(а):Slava Z


тоже взяли спорт-пакет, на форуме где то видел, что из за спортивных сидений, неудобно выходить из салона :-)

Первый раз такое слышу, да и сам уже полгода на них езжу, не замечал за собой такого, как впрочем и все мои пассажиры. Сидушки во первых очень удобные, во вторых просто красивые. То что вылазить из этих сидений неохота, это факт, ехал бы и ехал. Спорт пакет рекомендую, если есть возможность, он оживляет салон и добавляет комфорта. Салон смотриться намного солиднее и богаче(если это слово можно применить к автомобилю гольф-класса :) ). Надо еще не забывать, что туда уже входят и регулировка по высоте обеих сидений, поясничный подпор, ящички под сиденьями для мелочевки, складные столики на спинках.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение dyx » 11 янв 2012, 12:00

Альфа писал(а):


У меня на старой машине стояло кресло Recaro, выходить не очень удобно, но зато ехать в нём было, одно удовольствие...
Комфортная езда взяла верх :-)
Думаю в салоне стоят машики со спорт сидениями, можно попробовать.

Slava Z писал(а):


Ну так я папе этот пакет и заказал. Уверен что сделал правильный выбор :-)
Я так понял что боковая поддержка не мешает?
Аватара пользователя
dyx

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:50
Откуда: Москва
Машина: ждун - Golf Plus
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 11 янв 2012, 12:26

dyx писал(а):Я так понял что боковая поддержка не мешает?

За всех отвечать не могу, но мне и жене не мешает. Да и вообще даже мыслей таких не возникало.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Альфа » 11 янв 2012, 14:49

Slava Z
Спасибо, успокоили. :)
-В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его...
Аватара пользователя
Альфа

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:14
Откуда: Москва
Машина: Golf Plus 2012
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение СергоСерго » 07 фев 2012, 13:36

Всем доброго дня! Подскажите мне, пожалуйста, продаются ли отдельно от руля кнопки управления мультимидией (если да, то где) или сей девайс устанавливается только в сборе с рулем?

Или м.б. есть подрулевой лепесток для управления мультимедиа ?
Машина у меня уже без мультируля, так что хочется добавить управление радио с руля или с лепестка, чтобы от дороги не отвлекаться.
Функции нужны - регулировка громкости, отключение звука (ну или отключение радио совсем), автопоиск (сканирование).
Минимум - только 1 кнопка автопоиска (сканирования).
СергоСерго

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:25
Машина: Golf 6, 1.6 АКПП
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение СергоСерго » 07 фев 2012, 13:37

Можно ли добавить после покупки автомобиля
- Контроль давления в шинах
- Уровень омывайки ?
Машина для жены, ей это пригодицца
СергоСерго

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:25
Машина: Golf 6, 1.6 АКПП
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 07 фев 2012, 14:36

Скорее всего нет. В бачок нужен датчик, который частенько клинит. У меня уже месяц как горит, замёрз наверное. :) Для шин нужна установка кнопки в бардачке, для обнуления. Остальное делается программным способом. Я бы не стал заморачиваться по поводу датчика омывайки, без него и так видно когда вода кончилась. А контроль давления шин не помешает. Погуглите в инете, есть много альтернативных нештатных вариантов, даже с указанием точного давления в шинах.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение oleg2212 » 07 фев 2012, 21:59

Добрый день, не подскажет ли кто-нибудь из знатоков, в биксеноновых фарах на гольф + есть ли , так называемые ходовые огни. Заказали машинку с такой опцией для супруги и не могу до конца в этом разобраться. Спасибо.
oleg2212

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:35
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 08 фев 2012, 03:06

Если судить по прейскуранту, то они есть в базе. Т.е. не зависимо от типа фар. Только они не светодиодные, а в блоке дальнего света стоит двух нитиевая лампочка. Хотя можь с этого года чего нибудь новенькое придумают. Получишь машину отпишись, какие они эти фары.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Кресло упором под поясницу

Сообщение Боевой слон » 23 фев 2012, 18:22

Ray42 писал(а):Доброго Времени всем :) Вот прочитал, что есть на GP тюнинговый упор под поясницу, да ещё и регулируемый. Манагер даже не упомянул про такой, хотя вся наша семья 194 см ростом... И вот сейчас я думаю: а можно ли потом кресло такое заказть вместо того, что в Trendline идёт ? Или проще сшить подушечку и подкладывать ?


Интересно, покупаете авто, а посмотреть комплектации (например, в конфигураторе) не догадались?
Боевой слон

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:32
Машина: Логан-Гольф+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Боевой слон » 23 фев 2012, 18:43

При заказе авто отказался от штатной магнитолы. За 7 тыс. без USB порта?! :shock: А особенно поразил прайс на допы, где предлагалось неродное (китайское) 2din головное устройство с навигацией за 55 тыс. В eBay такое же с доставкой умещается в $500. Плюс камеру заднего вида можно взять за 2-3 тысячи!
Или я не прав? Хотелось бы прочитать аргументы тех, кто выбирает штатные головные устройства взамен зимнего пакета, подлокотника или чего-то, что потом не поставишь.
Боевой слон

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:32
Машина: Логан-Гольф+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 24 фев 2012, 04:50

Штатная голова лучше по дизайну, работает хорошо, машина приходит уже полнотью укомлектованная и не надо бегать по магазинам в поисках дешевого китайского барахла, потом внедряя его в новую машину, при этом думая, что он самый умный и всех наипал, а потом писать на форумах, «Хелп! Помогите! Купил, включил, не работает. Плохой прием. Аккумулятор стал быстро садиться. Сверчки в салоне» И кучу других подобных тем, чтобы всей страной решать проблемы, которые сам и создал. :twisted:
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Lacoste_vip » 24 фев 2012, 16:00

Боевой слон
Это где это вы камеру за 2-3 тысячи возъмёте? :shock: При желании можно всё что необходимо поставить уже после покупки машины! При этом доукомплектовать оригинальными деталями иногда выходят дешевле, чем заказывать их как опцию. Но это конечно, если у вас есть VAG-шнурок или друзья с ним! :) C оригинальным головным устройством машина выглядит лучше, да и звук у неё хороший! :) Лично я брал голую машину и уже много чего сам и с друзьями по клубу поставил!
p.s. Список переделок можно посмотреть в подписи! :wink:
Аватара пользователя
Lacoste_vip

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:45
Откуда: Тюмень
Машина: Golf Plus New 1.4 80л.с.
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Боевой слон » 24 фев 2012, 23:07

Slava Z писал(а):Штатная голова лучше по дизайну, работает хорошо, машина приходит уже полнотью укомлектованная и не надо бегать по магазинам в поисках дешевого китайского барахла, потом внедряя его в новую машину, при этом думая, что он самый умный и всех наипал, а потом писать на форумах, «Хелп! Помогите! Купил, включил, не работает. Плохой прием. Аккумулятор стал быстро садиться. Сверчки в салоне» И кучу других подобных тем, чтобы всей страной решать проблемы, которые сам и создал. :twisted:

Жду Гольфа+, года три назад поставил в Логана то, что захотел - магнитолу с нужной функциональностью хорошего производителя, говорящий бортовой компьютер с полной расшифровкой ошибок ЭБУ и огромной кучей функций. Никаких проблем не возникло, все переходники нашел в ближайшем радиомагазине или на авторынке. И все это за стоимость дохлой штатной магнитолы.
По Г+ гугл быстро дал ссылку как устанавливали камеру (что-то около 4 тыс вышло) - китайскую под подсветку номерного знака. На соседнем рынке продают рамку номерного знака с камерой и проводами за 1,7 тыс. В чем собственно проблема? Если в кривых руках, тогда да, Вы правы.
"Китайское барахло" у знакомого с навигацией и т.д. (копируя дизайн штатной за 12 тыс ) на его авто год прекрасно работает, а за аналогичные функции его дилер (не VW) просил больше 40 штук!
Вот вопиющая жадность производителей, а в особенности дилера удручает :(
Lacoste_vip, а как Вы поставите климат-контроль, сиденье со складывающейся спинкой, ECP ? Вот это точно выйдет очень дорого.
Боевой слон

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:32
Машина: Логан-Гольф+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 24 фев 2012, 23:51

Дохлая штатная магнитола, это от неизвестной конторки Блаупункт? Ну конечно китайские круче. Насчет функциональности, то это кому что надо. Кому то и штатной хватает радио послушать, а кто то ставит неимоверно полезную говорящюю магнитолу. На вкус и цвет как говорится... Убеждать за и против бессмысленно, со временем взгляды порой кардинально меняются, но до этого надо дойти самому. :wink:
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8