RSS

Обсуждаем опции для Golf+

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 22 май 2011, 10:04

Задний всего один, левый, красный.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ADK-XXI » 23 май 2011, 10:12

shooter
Да вообще должен гореть только левый фонарь. В правом заднем - фонарь заднего хода.
GV+ 1,4 TSI 6manual
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2

Re: Спортивные сидения VS базовые сидения

Сообщение Никодимка » 23 авг 2011, 14:38

NikVaid писал(а):Кто может подсказать: пакет "Спорт" (спортивные передние сиденья) - личные ощущения и разница по сравнению с поставляемыми "в базе".

Поясню - хочу заказать ручную регулировку высоты обеих сидений + поясничную опору в обоих сиденьях. "Спорт" в себя уже включает эти обции. Однако сомневаюсь, что "спорт" будет удобен, т.к. боковая поддержка "съест" полезную площадь (а, я товарищ не из мелких). И как отличается обивка в "спорте" от обычной?


А я товарищ нормальный, 173 см, но тоже интересуюсь спортпакетом. Кто эксплуатирует спортивные сиденья - отзовитесь об удобстве по сравнению с базовыми сидухами. Кстати NikVaidу никто и не ответил. Обидно понимаешь. И еще, только при спортивных сидениях можно заказать ткань Me2 (что это за чудо?). Стоит ли она того, чтобы ее заказывать со спортивными сидениями по износу и тактильным ощущениям?
Гоняю аки пешеход
Аватара пользователя
Никодимка

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Откуда: г.Белгород
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 23 авг 2011, 15:33

Никодимка писал(а):Кто эксплуатирует спортивные сиденья - отзовитесь об удобстве по сравнению с базовыми сидухами.

Отличные сидухи, в крутых поворотах реально поддержка есть. После Короллы, Гольф+ провоцирует на такую езду, подвесочка позволяет. Ткань во первых выглядит красивее (на что и повёлся поначалу), во вторых по ней жопа не скользит. Также в спорт сиденья по умолчанию входят ящички под ними, регулировка поясничного подпора, регулировка(микролифт) по высоте обоих сидений и столики сзади. Я ни разу не пожалел что заказал эти сидушки. Заказывал их в спортпакете вместе с кожаным рулем и ручником. Руль в коже тоже рекомендую, он потолще и поудобнее.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Никодимка » 23 авг 2011, 15:51

Slava Z писал(а):
Никодимка писал(а):Кто эксплуатирует спортивные сиденья - отзовитесь об удобстве по сравнению с базовыми сидухами.

Ткань во первых выглядит красивее (на что и повёлся поначалу), во вторых по ней жопа не скользит.


Океюшки. Я тоже закажу себе такие. Ткань не маркая? Хорошо очищается? Посадка и высадка из машины со спортивными сиденьями не беспокоит пассажиров?
Гоняю аки пешеход
Аватара пользователя
Никодимка

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Откуда: г.Белгород
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 23 авг 2011, 18:30

Никодимка писал(а):Ткань не маркая? Хорошо очищается? Посадка и высадка из машины со спортивными сиденьями не беспокоит пассажиров?

Да вроде не маркая. Грязью не мазал, но пыль пылесосится хорошо, после уборки как новые. На посадку никто не жаловался. У меня теща в два раза шире меня, садиться нормально. А задние сидушки обычные, но из той же ткани, там тоже все довольны. Вообще с ними салон поинтереснее смотриться, чем с обычными черными.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение vb008 » 21 сен 2011, 19:37

Vitalik21 писал(а):
Андрей Т. писал(а):Может Vitalik21 имел ввиду ближний свет...

Кажется я нашел - на одном из форумов кто-то написал что при включенном ближнем и поворотнике и повороте руля автоматически включается противотуманка - так ли это? И вообще есть ли в них смысл в условиях эксплуатации город-дача?

При повороте на скоросте менее 40 км включается дополнительная лампочка в фаре, при условии что у вас ксенон.
vb008

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:45
Машина: VW_dolf5+
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение voka-07 » 15 окт 2011, 10:44

Satyr писал(а):Чтото перечисленный список на 300 тыщ ну никак не тянет.

это
"Боковые и заднее стекло с солнцезащитной тонировкой (светопоглощение - 65%) "
и это
"Люк с электроприводом "
вобще вещи бесполезные.

а "Зимний пакет 1" и "многофункц. индикатор Plus" - опции, можно сказать, обязательные.

однако колёса очень модные :)
voka-07

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:44
Машина: VW Golf Plus
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение djslippy » 22 ноя 2011, 16:16

не понятно почему опция климат-контроль на разный двигатель стоит по разному?
для 1,4 стоит 6000
для 1,6 = 49000
как это понимать?
Аватара пользователя
djslippy

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:55
Откуда: Мск
Машина: VWGolf+1,6 DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Pucher » 22 ноя 2011, 16:23

djslippy
Ха... тут нет ни какой связи :-)
Цена климат-контроля 6000 рублей для комплектации Хайлайн, в которой уже по умолчанию кондей установлен
Цена климат-контроля 49000 рублей - для Трендлайна ибо в этой комплектации нет кондиционера
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение djslippy » 22 ноя 2011, 17:11

у гольф плюса же нет хай-лайн?
Аватара пользователя
djslippy

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:55
Откуда: Мск
Машина: VWGolf+1,6 DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 27 ноя 2011, 07:05

Он был раньше. теперь только одна базовая комплектация.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re:

Сообщение shooter » 27 ноя 2011, 14:58

Serra писал(а):Наличие люка это дополнительное остекление, люк прозрачный, небо видно. :)

в наших широтах в этот люк можно увидеть чаще грязноватый снег и капли дождя.
shooter

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:55
Машина: volkswagen golf plus
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение shooter » 27 ноя 2011, 15:13

Yasen писал(а):Доброго времени суток всем!
Прошу помощи опытных гольфо(+)водов - выбираем себе новую машинку и вот приглянулся нам плюс. Нужны ваши советы и критика по следующей комплектации (по ценам Major):


с автоматом я бы взял 7ступ.
пакет свет-обзор--брать однозначно,как и Климаттроник.дворники работают сами,только жидкостью брызгаешь,и то если надо.
колесо--скажу так : если магнитолой играться будешь (я например переключаю очень часто,особенно если в пробке,или песни неинтересные, а переключать каналы на экране--отвлекает от движения), а как переключаются опции бортового компа без мультируля, даже не знаю. но держаться за кожаный удобнее,особенно когда холодно--факт!парктроники очень своетовал бы взять вместе с камерой заднего вида,парковаться в узких местах,чтобы не по звуку ударов о бампера соседних машин--самое лучшее.парктроники стоят 15,а с камерой 23 кажется.но не пожалел ни разу.от много мог бы отказаться в опциях,а но это очень полезная вещь!!но магнитолу 510 под камеру нужно брать насколько помню.
а что за сигнализация Plus ?
зимний пакет-однозначно.а то бегать вокруг машины в мороз придется,все отогревать,отскребать,и сам не согреешься.
еще я взял подлокотник.не чтобы руку ставить,а потому что тогда дополнительные дефлекторы назад вывовдятся.прогревается салон лучше.
shooter

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:55
Машина: volkswagen golf plus
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение djslippy » 29 ноя 2011, 23:19

жаль что диллеры игнорируют такие штуки как мультируль-АКП, ESP....готовых вариантов таких не встретишь, только на заказ. Лепестки на мультируле для АКП кто пробовал на ДСГ, нужны, как считаете удобная штука (в ручном режиме)?
Аватара пользователя
djslippy

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:55
Откуда: Мск
Машина: VWGolf+1,6 DSG
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32