RSS

звук поворотников

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

звук поворотников

Сообщение san4ela » 25 янв 2014, 23:33

здравствуйте.У меня перестали издаваться щелчки при включенных поворотниках, а так же нет звука при не пристегнутом ремне, и звука о том, что горят габариты при вынутом ключе и открытой двери. подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
san4ela

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:48
Машина: Golf plus
Баллы репутации: 0

Re: звук поворотников

Сообщение kap » 06 май 2014, 13:00

У меня такая же проблема!
Ездил к дилеру, сказали менять щиток приборов! Но ценник... извините меня.
При чем заметил, что с утра работает минут 10 - 15 (если на улице не жарко), пока машина не прогреется, потом прекращает работать.
kap

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:54
Машина: VW Golf Plus, 2008
Баллы репутации: 0

Re: звук поворотников

Сообщение Mihha55 » 22 июн 2015, 10:26

В чем точно проблема сказать не могу. Но я, в такой ситуации, лучше бы заехал на неофициальное СТО, чем к дилеру. Дешевле будет. Желательно, чтоб станция была проверенной, тогда и по качеству вопросов не возникнет)
Mihha55

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:18
Машина: VW Golf II
Баллы репутации: 0

Re: звук поворотников

Сообщение serezha.vorobei » 13 авг 2015, 11:15

сгорел динамик в щитке приборов.у оыициалов- замена щитка-15т.р. можешь сам заменить- подходит от наушников .я прям к задней стенке щитка на горячий клей приклеил.чтоб в следующий раз,не дай бог сгорит,так не лазить в щиток. пошел в радио мастерскую -ребята за 200р. припаяли,5 минут делов.фото сначала хотел выложить ,но вроде как колхоз.старый динамик не вынимай.
serezha.vorobei

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:16
Машина: golf 5 plus
Баллы репутации: 0

Re: звук поворотников

Сообщение Коноваленко Олег » 07 авг 2017, 16:29

serezha.vorobei
А где находится динамик?
Аватара пользователя
Коноваленко Олег

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:27
Откуда: Россия, Магнитогорск
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17