RSS

Ремонт системы отопления Golf Plus 5

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Ремонт системы отопления Golf Plus 5

Сообщение markooz » 12 фев 2013, 18:32

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!
Пролистал весь форум, но так и не нашел нужной мне темы чтобы решить мою проблему. Не работает раздельный климат - теплый воздух в салон поступает только со стороны водителя, вне зависимости от регулирования. Умные люди подсказывают, что не открывается заслонка на печке или открывается не полностью. В холодные дни (все что ниже 0) ездить и находится в машине не комфортно, колеют ноги у пассажиров справа от водителя и сидящих сзади. В интернете нашел схему разбора системы отопления и кондиционирования, но так и не смог разобраться , думаю, что она подходит для более ранних моделей 'плюсов'. Так при включении зажигания слышны слабо заметные щелчки, похожие на проскальзывания зубцов шестеренок, и есть подозрение, что в этом заключается моя проблема.
С вашей помощью хочу понять в чем может быть проблема и попытаться решить ее ремонтом своими силами, так как в нашей деревне нет толковых мастерских или станций ТО. Так же не откажусь от инструкций по ремонту.
markooz

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:12
Откуда: Междуреченский
Машина: Golf Plus 5, 2.0 FSI, BUY
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32