RSS

рейтинг надёжности

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

рейтинг надёжности

Сообщение wad » 27 июн 2012, 17:11

Рейтинг надёжности автомобилей 2012 года
http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2012_2239.html
wad

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:50
Откуда: омск
Баллы репутации: 1

Re: рейтинг надёжности

Сообщение Боевой слон » 28 июн 2012, 16:26

Остается только порадоваться нашему выбору, коллеги!
Боевой слон

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:32
Машина: Логан-Гольф+
Баллы репутации: 0

Re: рейтинг надёжности

Сообщение knb-dv-2012 » 24 июл 2012, 16:22

Приятно читать такие вещи, купив Гольф Плюс 4 дня назад:)
До этого на "левом руле" я ездил только во время курсов вождения 17 лет назад.
Правда была корейская задрыга Daewoo 1988 года рождения, на которой я проехал километров 500, а потом только ремонтировал. Остальные: Тойота Королла 1989 года, GT(!!!), с автоматическим люком, обалденным салоном, системой подвески tems, кучей всяких прибамбасов в виде настроек сидений, руля и пр.; Тойота Королла 1999 года, очень хорошая, жаль было продавать, но уж больно салон был "овощной", жене моей не нравился; Тойота Виш 2004 года (продал по причине переезда из Хабаровска в Москву), отличная машина, очень удобная, экономичная, да и просто красивая. Ну и машина жены Сузуки Шевроле Круз 2005 года. Продана также по причине переезда. Хорошая машинка, для города, маленькая, но просторная внутри, очень высокая (в смысле дорожного просвета).
Ладно, хватит о былом. В прошлую пятницу забрал я своего Гольфа с плюсом в ФЦ Германика на Филях и поехал по навигатору... В первый раз, т.к. в Хабаровске обходился. За рулем не сидел 3,5 месяца, а за левым рулем см. выше:) Да еще и адрес задал "не совсем" тот. В общем погнал меня женский голос в самый центр... Хорошо, что через некоторое время увидел Белый дом, понял, что работа моя рядом и успокоился. Перестроил маршрут, поехал, попал под жуткий ливень, соответственно - пробка. Там и бензин начал "исчезать"... Короче: добрался до места назначения без потерь, а главное - в деле проверил свою новую машину. НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ! Машина хорошая, удобная, достаточно приемистая (я не гонщик, вернее - не люблю зря рисковать). Пластик, по сравнению с японцами - просто класс. Не понравилось каким образом включать фары, не ожидал такого от немцев. На сколько удобней на ручке поворотников!
За три дня эксплуатации не было причин грустить по поводу приобретения. Пока доволен, надеюсь, что и дальше будет так же.
Всем удачи на дорогах.
knb-dv-2012

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:23
Машина: Volksvagen Golf Plus 2008 АКПП
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36