RSS

Срочно!!! Подскажите хороший автосервис в Москве.

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Срочно!!! Подскажите хороший автосервис в Москве.

Сообщение Sivka » 14 авг 2010, 06:05

У меня Гольф+ 2006 года, прошла 94 т. км., 1.6, автомат. Все стандартно. В такую жару возвращалась из Твери и на середине пути коробка передач начала сбоить. Никаких сигналов компьютер не подавал, но после светофора самостоятельно выше второй скорости она отказывалась переключаться. Доехала с трудом, периодически используя ручной режим.
Теперь не знаю где чинить(((
Записалась на завтра в диллерский центр Автотрейд аг на диагностику, потом скажут, сколько надо денег на ремонт.
Но я уже подозреваю, что счет они выставят не хилый...
Может кто знает надежный сервис в Москве, где реально устранят имеющуюся проблему, а не заменят все подряд за огромные деньги.
Уже давно мучаюсь в поисках хорошего сервиса. Чтобы не было постоянного ощущения, что меня разводят как тупую блондинку.

Буду рада любым советам!!!!
Sivka

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 23:41
Баллы репутации: 0

Сообщение Андрей Т. » 14 авг 2010, 08:13

Нужен хороший диагност. Возможно произошел сбой в блоке управления и он встал в режим"АВАРИЙНЫЙ2. Чаще достаточно сбросить ошибку и машинка летит дальше. Все будет зависить отсовести севисменов....а ее чаще нету :( Один совет, тоьк не спешите оставлять у них машину (в случе если вам скажут необходим капремонт ) а отпишите нам, что дав как происходило. Так как вы за диагностику будете платить пусть вам выдадут официальную бумагу с произведенной диагностикой и причиной неисправности каробки. Если обманывают, делать этого не любят.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11