RSS

Новый авто - новые впечатления

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Malen » 24 май 2007, 08:35

AlexxxUS писал(а):Очень надеюсь, что найду мешок денег

А чего его искать-то. Вон они - повсюду валяются! :lol: :lol:
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 24 май 2007, 14:52

Прям как у нас под землей, только оно черное и в жидкообразном состоянии :lol:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение VInT » 24 май 2007, 21:59

VInT - ну как доволен, где твой отзыв, как получал, цветы-шампанЬское-барабаньщицы- подарки...
Дело было так...
Позвонили, обрадовали...поехал забирать (ехать 180 км). На пол-дороги пошел снег (12 мая), через километров 20 после "полдороги" на обочине и самой дороге лежал снег (и не таял), ну думаю - проверю заодно ESP :wink: Приехали в салон, посмотрел машинку, оформил бумаги, застраховался, убедился в отсутствии открывашки :wink: и подарков...сел и поехал домой. Первые пару км попались с глубокими лужами и ямами - испытание + прошел с успехом. Немного жестковат, но был бы мягче - был бы не такой устойчивый. Снег перестал идти, а с дороги его тоже уже почистили, так что ESP не удалось попробовать.
Привык к машинке уже на километре 70-80. А регулировок сидений и положения руля хватило для того, чтобы об этом забыть и наслаждаться ездой и машиной. Всю дорогу хвалил себя за отличный выбор :D :wink: . Не порадовала резина (почему-то Пирелли P6000) - на плохом асфальте шумит сильно. Двигатель на маленьких оборотах туповат, но ближе к 3000 радует разгонной динамикой, не ожиданной для 1,6. После 3000 двигатель начинает звучать по другому - мне понравилось, это не рёв, а ржанее 102 лошадок :wink: Тормоза резковаты при не большой скорости, но как оказалось - дело привычки. Очень понравилось управление. Руль с приятным сопротивлением. Маневренность отменная. Боковой ветер чувствовался, но хорошая боковая поддержка сидений не дала выпасть из машины. Газулька (педаль) не дает машине дергаться при сбрасывании ноги - плавно отходит, плавно сбрасываются обороты. О салоне: 5+...всё на месте, все приятно, всё удобно, всё понятно, всё качественно. Подсветка панели приборов понравилась - нежно-фиолетовый цвет с красненькими подсветками кнопок радует глаз и нисколечки не раздражает. Подлокотник, вообще - чудо конструкторской мысли :wink: Кроме настройки по высоте, настраивается ещё по длине. Посадка, что водителя, что пассажиров - удобная, иногда расслабляющая :wink: Коврики тоже понравились - такие резиновые-резиновые. Коробка передач, благодаря подлокотнику управляется с удовольствием и лёгкостью (иногда правда первая недовтыкается :wink: - но это, надеюсь - время вылечит или машину, или водителя :wink: ) Материал сидений, салона и панели изЮмительный. Индикатор Плюс не супер, но и поидее больше от него ничего не надо. Дааа...круиз-контроль порадовал, удобно, практично на свободной трассе и просто - прикольно :) Снаружи - притензий нет. Модный сине-серо-перламутровый цвет выделяет + из множества автомобилей оригинальными и разноцветными бликами. Задние фонари приковывают взгляд водителей обгоняемых автомобилей. На первый раз - всё...
Golf+, 1.6, комфорт, механика, синий графит
Изображение
Аватара пользователя
VInT

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:14
Откуда: ХМАО-Когалым
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 24 май 2007, 22:08

Здорово! :lol:
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 25 май 2007, 06:36

VInT - Емкий и понятный отзыв влюбившегося в Гольф+.
Правда вот коврики хоть и резиновые-резиновые, считаю им не хватает высоты бортиков и задние все-таки маловаты, а так я им тоже очень доволен.
Удачи
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 25 май 2007, 08:56

Поздравляю с приобретением!
Безаварийной езды и, исключительно, приятных хлопот при общении с автомобилем 8)
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexxxUS » 25 май 2007, 12:25

VInT
Поздравляю! Цвет у меня кстаит такой же. Но в салоне казался более красивым ИМХО.
Golf Plus.1,4 TSI + DSG, Golf Plus 2.0FSI + 6AT
Аватара пользователя
AlexxxUS

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:27
Откуда: Москва
Машина: Golf +, A6 Avant
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 25 май 2007, 14:43

AlexxxUS Синий графит у тебя?
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение VInT » 25 май 2007, 17:43

Хант писал(а):VInT - Емкий и понятный отзыв влюбившегося в Гольф+.
Правда вот коврики хоть и резиновые-резиновые, считаю им не хватает высоты бортиков и задние все-таки маловаты, а так я им тоже очень доволен.
Удачи

А ведь точно подметил - ето любовь :D.
И ещё по коврикам - песок с обуви сыпется на педаль газа, а с неё - почемуто мимо коврика...а так намана.
Golf+, 1.6, комфорт, механика, синий графит
Изображение
Аватара пользователя
VInT

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:14
Откуда: ХМАО-Когалым
Баллы репутации: 0

Сообщение VInT » 25 май 2007, 17:45

AlexxxUS писал(а):VInT
Поздравляю! Цвет у меня кстаит такой же. Но в салоне казался более красивым ИМХО.

Спасибо.
Мне тоже так показалось, а когда помыл - оказалось цвет ещё красивее чем в салоне :wink: :D
Golf+, 1.6, комфорт, механика, синий графит
Изображение
Аватара пользователя
VInT

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:14
Откуда: ХМАО-Когалым
Баллы репутации: 0

Сообщение VInT » 25 май 2007, 18:02

Ещё пару слов...
Будующие владельцы, готовтесь...Не знаю как там в других регионах нашей необъятной Родины, а у нас в городе дяденька миллиционер при сверке номеров маленько заколебался искать номер ДВС. Я, не много подождав, когда он протер почти весь двигатель своей модной кожанной форменной курткой, вежливо подсказал предпологаемое место поиска. Но это не помогло. Он (мил-нер) нашел много разных циферок, но все не те... Когда он нашел пару совпавших цифр, то сразу успокоился...Но это не все. Из уст этого "проверяющего" прозвучал очень неожиданный вопрос: " А тип кузова то какой будем писать?" Сначала он предложил - универсал, я отказался (не понравилось мне :) ), потом уже я предложил написать - микровэн...оказалось, что такое писать нельзя. Короче мы сошлись на хетчбеке. А в свидетельстве написали: "Тип кузова ТС - легковая комби хетчбек" :shock: :) Зато его отзывы о машине были очень хорошие...
На второй раз - всё...
Golf+, 1.6, комфорт, механика, синий графит
Изображение
Аватара пользователя
VInT

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:14
Откуда: ХМАО-Когалым
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexxxUS » 25 май 2007, 19:49

Хант
Да.
Golf Plus.1,4 TSI + DSG, Golf Plus 2.0FSI + 6AT
Аватара пользователя
AlexxxUS

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:27
Откуда: Москва
Машина: Golf +, A6 Avant
Баллы репутации: 0

Сообщение Опер. » 25 май 2007, 22:07

Зы... Шепну по секрету... У меня при постановке на учет вообще инспектор номер двигателя не нашел...
Гольф + 1,6 МКПП ТРЭНД и ЗИМА"1"
Опер.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 18:09
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 25 май 2007, 22:23

Вы чево, правда что ли? У меня он вообще не напрягался, сразу нашел. Я этого момента очень боялась (опыт поиска номера двигателя на моторе AKQ сказался) но все оказалось намного проще. Осмотр машины занял 1.5 минуты.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 26 май 2007, 08:46

AlexxxUS - у меня такой же, правда очень быстро становится грязной, но когда помоешь, какжется лучше уже не может быть :)
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5