RSS

Прикиньте, плз, подойдет ли такая магнитола 2DIN

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение mishutka » 07 июн 2007, 16:50

Хант писал(а):mishutka а где фотоотчет Изображение

Хахой вотоотчёт? :shock:
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Greck » 07 июн 2007, 20:40

Опер. писал(а):Может еще кто то хочет расстаться со штатной магнитолой? С удовольствием бы это обсудил...

Тут обьява эсть :)!
Изображениеhttp://www.jetta-club.org/

Изображение
Аватара пользователя
Greck

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:36
Откуда: Украина г.Харьков
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 08 июн 2007, 08:53

Опер. писал(а):Может еще кто то хочет расстаться со штатной магнитолой? С удовольствием бы это обсудил...

Дык штатная RCD300, на сколько я знаю, двухканальная 2х20 ватт. По моему не самый интересный вариант. Если уж брать то RCD300 Plus, там, хотя бы, уже 4 канала есть. Да и отсутствие MP3 удручает. Придётся потом через спец перехдоник чейнджер подключать к ней.
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Greck » 08 июн 2007, 09:37

mishutka писал(а):
Опер. писал(а):Может еще кто то хочет расстаться со штатной магнитолой? С удовольствием бы это обсудил...

Дык штатная RCD300, на сколько я знаю, двухканальная 2х20 ватт. По моему не самый интересный вариант. Если уж брать то RCD300 Plus, там, хотя бы, уже 4 канала есть. Да и отсутствие MP3 удручает. Придётся потом через спец перехдоник чейнджер подключать к ней.

Штатная RCD300 4-х канальная... она тока сама понимает скока к ней колонок подключенно и в зависимости от этого отображает или нет в меню функцию "fader"... 20х4... и эти 20ватт по своему опыту не уступают тому что пишут на кенвудах и пионерах - 50W - на них 50максимальная(пиковая) - пишется для рекламы, а реально 15-16W рабочаяя, так вот у родной 20W максимальная... а пиковая думаю больше... :wink:
Изображениеhttp://www.jetta-club.org/

Изображение
Аватара пользователя
Greck

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:36
Откуда: Украина г.Харьков
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 08 июн 2007, 11:03

Greck писал(а): Штатная RCD300 4-х канальная... она тока сама понимает скока к ней колонок подключенно и в зависимости от этого отображает или нет в меню функцию "fader"... 20х4... и эти 20ватт по своему опыту не уступают тому что пишут на кенвудах и пионерах - 50W - на них 50максимальная(пиковая) - пишется для рекламы, а реально 15-16W рабочаяя, так вот у родной 20W максимальная... а пиковая думаю больше... :wink:

Вот как! Знач обманули меня сцуки в Атлант-М, сказав что она 2-х канальная и смысла заказывать её нету. А выходов на услилитель как всегда нету? Ну а про пиковую и максимальную мощьность я в курсе. Кстати, внесу некоторые коррективы, если у магнитолы пиковая указана 50W, то как правило номинальная не меньше 20W, чаще всего, в районе 25W,а 15-16W, это уже удел либо китайских недобрэндов или магнитол с заявленной пиковой мошьностью 40W. Но такие сейчас найти сложно. Разве что Nakamichi, но я ещё не видел не одного человека, который бы слушал магнитолы данной марки через встроенный усилитель, как правило её покупают сразу же в комплекте с внешним усилком.
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Greck » 08 июн 2007, 12:38

В салоне тебя точно обманули, так как даже если моя информация недостоверна(сам еще не проверил), то тогда RCD300 есть двух вариантов 2-х и 4-х канальные... - это 100%.

Информация про то что магнитолла распознает сама задние динамими мной пока не проверенна на практике, сам думал что она двух канальная, но из достоверных источников(г.Вольфсбург) меня утешили тем что задние динамики я установлю без проблем и в магнитолле появится новый пункт меню... :) В скором времени проверю и отпишусь))! А на счет реальной мощности магнитолл про 15-16 ватт читал во вроде достоверном журнале Автозвук :) Они кажись там в статье какой-то устраивали тест именно на выявление реальной мощности :)!
Изображениеhttp://www.jetta-club.org/

Изображение
Аватара пользователя
Greck

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:36
Откуда: Украина г.Харьков
Баллы репутации: 0

Сообщение Опер. » 08 июн 2007, 20:25

OldMan Ок...
Гольф + 1,6 МКПП ТРЭНД и ЗИМА"1"
Опер.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 18:09
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 08 июн 2007, 21:50

Greck писал(а): В скором времени проверю и отпишусь))! А на счет реальной мощности магнитолл про 15-16 ватт читал во вроде достоверном журнале Автозвук :) Они кажись там в статье какой-то устраивали тест именно на выявление реальной мощности :)!

Да уж. Будь так добр, отпишись. Просто интересно да же стало. А насчёт музыки. Опять таки позволю себе не согласиться. Что значет "реальная" мошьность? Это какая то осязаемая величина, на подобии эталонного килограмма? Как определить где мошьность реальна, е где не реальна? Можно подавать на муслилтель звук с преобладаниями высоких частот, и получить довольно высокую долговременную мошьность, а можно воспроизвести мошьные нижние басы, и получиться что долговременная мошьность совсем не большая окажется. А ещё можно по играть питанием магнитолы. При 12.2В мошьность будет одна, а при 14.4 она окажется совсем другой. Все уважающие себя производители, измеряют RMS мошьность на основе стандарта DIN 45324. То есть все используют одинаковую методику, в одинаковых условиях и в равных технических показателях. На основе какого стандарта, и в каких условиях измерял мощьность, данный уважаемый журнал, можно только догадываться. С тем же успехом, какой нибудь другой журнал, вполне, может на мерять, привышение заявленной реальной, по их мнению, мошьности. :lol:
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Михеич » 09 июн 2007, 10:04

Всем здрасти ! Дорогие обладатели RCD 300 а никто из вас не пробовал подключать источник МР3 сигнала через FM трансмиттер ?
Будь осторожен возможна авария
Это Кубань, а не Бавария
Михеич

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:26
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 09 июн 2007, 13:05

Михеич писал(а):Всем здрасти ! Дорогие обладатели RCD 300 а никто из вас не пробовал подключать источник МР3 сигнала через FM трансмиттер ?


Пробовал. Полное гумно пардон.

1. Собрал все помехи.
2. Нет нормальной навигации по списку.
3. Выключил. Включил. Опять всё заново т.е. точку останова не помнит.
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Михеич » 09 июн 2007, 14:56

OldMan писал(а):
Михеич писал(а):Всем здрасти ! Дорогие обладатели RCD 300 а никто из вас не пробовал подключать источник МР3 сигнала через FM трансмиттер ?


Пробовал. Полное гумно пардон.

1. Собрал все помехи.
2. Нет нормальной навигации по списку.
3. Выключил. Включил. Опять всё заново т.е. точку останова не помнит.


Правильно ли я понял что речь ведется о работе с флешкой ?
А то задумка с КПК через ауди- выход и на RSD.....
Будь осторожен возможна авария
Это Кубань, а не Бавария
Михеич

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:26
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 09 июн 2007, 15:16

2 Михеич
Если я правильно понял, то схема будет КПК + RF trasm., далее настраиваем голову и принимаем в FM диапазоне. Если так, то остаются только помехи.
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Михеич » 13 июн 2007, 09:09

OldMan
Ну да, плюс навигатор на КПК...
Будь осторожен возможна авария
Это Кубань, а не Бавария
Михеич

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:26
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0

Сообщение кум » 02 окт 2007, 16:25

По описанию вроде достойная штучка DVM 1800.
кто скажет о ней что то
кум

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:02
Баллы репутации: 0

Сообщение Mister » 17 окт 2007, 20:37

Уважаемые гольфоводы, у меня Гольф+ 2006 года, имеющий стандартную магнитолу RCD300. После пары месяцев магнитола разочаровала и я поставил JVC 2DIN. У оф.далеров есть даже спец.рамки для 2DINовых магнитол (стоят 4500 р.) Выглядит прилично и в цвет барприза. При установки я присутствовал и не видел там никакой палочки там нет (это обдираловка)
Аватара пользователя
Mister

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:04
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9