RSS

Наши повреждения :( (царапинки, вмятинки.....)

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение sapfira-galina » 21 ноя 2009, 00:35

ну жалко же всё равно ивнешний вид теряется....
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение vdun » 14 янв 2010, 21:09

13.01.2010 на стоянке девушка подбила мне правое переднее крылышко. Не удержала свою дверь - порыв ветра... и вмятина на моем крыле. На ее двери два маааааленьких скола краски.
КАСКО рулит.
15.01.2010 сдал в ремонт.
19.01.2010 вечером звонят - приезжайте, забирайте. Забрал 20-го утром, чтоб при дневном свете осмотреть.
Последний раз редактировалось vdun 27 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
vdun

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:54
Откуда: Ростов-на-Дону
Баллы репутации: 0

Сообщение Xander » 14 янв 2010, 23:53

Здравствуйте,уважаемые владелцы гольфов.Не считая сколов и царапин(это жизнь и КАСКО-рулит) в эту снежную зиму столкнулся со следующей бедой: скопившейся снег в дверных проемах передних дверей подтаял и упал вниз проема(где дверные петли).При открытии водительской двери лед выгнул наружу передний нижний уголок двери и замял во внутрь нижний угол крыла. И хоть я и считаю, что машина - это расходник, коль мы эксплуатируем по Нашим дорогам,с Нашими зимними чудореагентами ,на Нашем бензине ,с Нашими парковачными местами во дворах и Нашими пионерами с гвоздиками в руках- машину свою я очень люблю,балую,подлечиваю,слежу за ее состоянием(каждый раз приобщая к этому свою страховую компанию).И как же я был удивлен,узнав,что мою
ледниковую беду VAG посчитал как недаработку с их стороны и занес в список проблем,устраняемых за их же счет,в период гарантийного срока автомобиля VAG TPI от 04.12.09 под номером 2010741/6.(если вдруг кому понадобится)
Xander

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 14:16
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Бендер » 16 янв 2010, 23:58

Проблему со льдом,заметил сразу,теперь открываю осторожно,иногда даже водичкой теплой приходится поливать,запросто можно угол двери замять,ни на одной машине такой проблемы не было.
Аватара пользователя
Бендер

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:03
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13