RSS

Наши повреждения :( (царапинки, вмятинки.....)

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение DOOMER » 13 сен 2009, 15:32

По поводу номеров, где отславивается пленка, подлежат замене.

Информация о гаратийном обслуживании!!! 26.04.2007
Уважаемые автовладельцы г. Москвы! В связи с обнаружением технического брака в партии пленочного покрытия государственных регистрационных знаков, при их эксплуатации могут иметь случаи отслоение пленочного покрытия от поверхности алюминиевой пластины (см. рис.). При обнаружении подобных случаев отслоения на регистрационном знаке просим Вас обращаться в ООО "Знак" по телефону 748-44-44, доб. 2034 для получения информации о порядке предоставления гарантийного обслуживания.
Наша компания совместно с производителями пленки приносит свои извинения за причиненные неудобства.
ООО "Знак"

Источник - http://www.znak.ru/news/read/3/13/
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Аватара пользователя
DOOMER

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:03
Откуда: Москва
Машина: Golf PLUS 1.4 TSI 140 DSG6
Баллы репутации: 0

Сообщение Юльчик » 10 окт 2009, 18:50

вчера м...к на девятке прочертил мне 2 двери :(

на передней правой - вмятина и царапина длинная...

на задней правой остался пластик.

:(((((
Ни гвоздя ни жезла!!!!

Изображение

Изображение

SunsetRed
Аватара пользователя
Юльчик

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:02
Откуда: Голицыно, МО
Баллы репутации: 1

Сообщение ЮрикСергик » 10 окт 2009, 20:52

Кстати о знаках. Как их прикрутить попрочнее на основу, где предусмотрены только саморезы?
ЮрикСергик

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:12
Баллы репутации: 0

Сообщение rnt » 11 окт 2009, 14:41

а вот я пришел к выводу что на мелкие царапины обращать внимания смысла нет, тем более переживать по поводу их наличиния и предпринимать какие то усилия связанные со сдачей машины на неделю в ремонт.

Все равно получение более серьезного повреждения в Москве - дело времени (думаю что не "битых" машин в Москве просто нет) и со временем все можно будет восстановить после относительно крупного и бросающегося в глаза издалека повреждения. правда при этом желательно иметь лояльную страховую компанию, которая не будет чинить мелких козней по поводу старых царапин.

И хоть у меня есть вмятины на капоте, заднем крыле, и мелкие царапины на заднем бампере - я не обращаю на них внимания (тем более что если не знать что они есть - то заметить их трудно)
Аватара пользователя
rnt

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Mastak » 11 окт 2009, 15:38

"а вот я пришел к выводу что на мелкие царапины обращать внимания смысла нет"

- рискуете очень быстро получить коррозийную дырку в кузове !
Про царапинки на пластике - вы правы. А вот с железом надо внимательнее. Можно аккуратно и самому замазать, но открытый металл, даже оцинковку, оставлять нельзя.
Mastak

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Юльчик » 05 ноя 2009, 09:48

октябрь выдался месяцем "жестянщика".... столько знакомых полупашилось, ну в смысле машины побили....да и я дважды побывала в ДТП :(
итог - машина не на ходу. жду 20 ноября (запись на сервис) :((((

Будьте аккуратнее!!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!!

Изображение

Изображение

SunsetRed
Аватара пользователя
Юльчик

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:02
Откуда: Голицыно, МО
Баллы репутации: 1

Сообщение Иринка » 05 ноя 2009, 11:06

Бедный Плюсик! :( Юльчик, желаю поскорее отремонтироваться!
Изображение
Изображение Я Изображение своего Плюша!
Аватара пользователя
Иринка

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 19:13
Откуда: Балашиха
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 05 ноя 2009, 11:08

Юльчик
Что случилось то? Расскажи..
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение Юльчик » 06 ноя 2009, 08:36

1 случай: на ТТК в меня справа перестроилась девятка. У него полоса заканчивалась и он решил проскочить между мной и бетонными блоками. Итог: передняя дверь: вмятина и оставшийся от его зеркала пластик во всю длинну двери. Задняя дверь - только пластик его на краске моей остался. В общем передняя дверь - ремонт, задняя полировка и удаление его пластика.
Самое интересное это то, что зеркало у него даже не сложилось! А еще я пожалела о том, что плюсик высокий.... был бы чуть пониже - пострадало бы только зеркало, а так зеркало цело, а двери - :(...

2 случай: 6,20 утра. Улочка Москвы с трамвайными путями. Еду по левой полосе. Начинаю поворачивать налево и в меня слева въезжает мазда. Удар пришелся на колесо, так как я не успела повернуть еще толком. Мазду не видела - скорось у него была высокая. Я даже не понимаю откуда он взялся. Как итог: крыло левое переднее под замену, у фары левой сломалось крепление и она поцарапана - тоже замена, покраска бампера ну и по подвеске пока не известно что там... машину жутко ведет вправо и жрет резину... У мазды повреждений гораздо больше. бампер передний, крыло, дверь, порог, задняя дверь, заднее крыло, задний бампер....Основной удар ему в дверь переднюю пришелся...
Скорость была такой, что я даже не сразу поняла что случилось. Этот мудак остановился не то чтобы на трамвайных путях встречных, он остановился от меня метров за 100 на встречной полосе уже...

По второму случаю менты сразу не вынесли вердикт кто виноват. 14 числа разбор полетов.

20ноября в сервис на ремонт. Сервисмены говорят что все сделают за пару недель если все запчасти будут в наличии и не понадобится никакого согласования.

Вот так вот!

Будьте аккуратнее на дорогах!!! И предельно внимательны! Идиотов с каждым днем все больше!
Ни гвоздя ни жезла!!!!

Изображение

Изображение

SunsetRed
Аватара пользователя
Юльчик

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:02
Откуда: Голицыно, МО
Баллы репутации: 1

Сообщение Антон С. » 08 ноя 2009, 01:09

"а вот я пришел к выводу что на мелкие царапины обращать внимания смысла нет"

- рискуете очень быстро получить коррозийную дырку в кузове !
Mastak , енто не жигули, не стоит так очковать Vw это и через 10 лет Vw, даже если дырявый.. :wink:
Антон С.

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:15
Откуда: Всеволожск
Баллы репутации: 0

Сообщение Crab » 20 ноя 2009, 20:35

"повреждение"
http://news.mail.ru/incident/3069723/gallery/
В распоряжении Вестей.Ru оказались первые фотографии с места происшествия в московском районе Крылатское, где произошел провал грунта. В яму площадью около 30 квадратных метров и глубиной 2 метра рухнули «Тойота» и «Фольксваген». Фотографии очевидец прислал на «Мобильный репортер».

В момент, когда сделаны фотографии, один из владельцев автомобиля уже находится на месте ЧП, другой водитель еще, по-видимому, не знает о случившемся.
Crab

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:30
Баллы репутации: 0

Сообщение sapfira-galina » 20 ноя 2009, 21:48

все мои царапинки это только невнимаательность при парковке.... УПС :shock: :roll:
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение maer » 21 ноя 2009, 00:01

sapfira-galina

На рядом стоящих авто то-же. :D
maer

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:52
Откуда: спб
Баллы репутации: 0

Сообщение sapfira-galina » 21 ноя 2009, 00:20

maer писал(а):На рядом стоящих авто то-же.


и такое тоже было.... видит содатели я этого нехотела....
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение Mastak » 21 ноя 2009, 00:28

[quote="Антон С Mastak , енто не жигули, не стоит так очковать Vw это и через 10 лет Vw, даже если дырявый.. :wink:[/quote]

Если серьезно - дырки по.. только танку ...
Mastak

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:11
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20