Виталька писал(а):За удовольствие надо платить.
Согласна! Потому и после нескольких вариантов остановилась именно на Гольфе. Кстати, панель просто поразила своим качеством - очень приятная на ощупь.
А Плюсик в семье будет уже 15-й по счету машиной, и среди бывших машинок 10 лет назад были два Фольксвагена - Пассат и Гольф. Обе машинки оставили крайне приятные воспоминания, а ведь были куплены не новыми! Но ведь немцы есть немцы. Сев в салон Плюса, я почувствовала, как бы это выразиться, добротность и основательность во всем.
Еще про крышу в Ноуте - она прямая совершенно, какой изгиб??? На задних сиденьях возила родственника ростом 195 - замечательно помещался, да еще и нахваливал простор. Хотя Гольфик мне показался просторнее! Да и по габаритам он чуть-чуть побольше.
С удовольствием вернусь к этой же теме после получения машины (увы, это будет еще не скоро...) А пока катаюсь на конфискованном у мужа корейце... И никак не могу решить - что же все-таки взять, автомат или механику...
