RSS

Тонировочка:"Да или нет?"

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Сообщение КлёнЗелёный » 04 апр 2007, 17:41

Была раньше у меня тонировка.... в 90х гг., ну её нафиг. лишний раз окно не открыть, поцарапать боишься, щас может другие плёнки клеют, более устойчивые, но всё равно нафик. Люблю свет.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 04 апр 2007, 19:25

А мне очень нравица легонькая тонировочка, через нее все видно, но она придает автомобилю интересный вид.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 04 апр 2007, 19:38

А по-моему лёгкая тонировочка это бессмысленная трата денег! Если уж тонироваться, так тонироваться, а если нет, так нет!
Или вообще бывает "колхоз на выезде" полмашины затонировано, половина нет! Вообще этого не понимаю!
Если нужно моё мнение, то мне параллельно тонироваться или нет! Из плюсов, в тонированой машине можно в носу поковыряться.... :mrgreen: :mrgreen:
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 04 апр 2007, 20:18

Bosja писал(а):А по-моему лёгкая тонировочка это бессмысленная трата денег! Если уж тонироваться, так тонироваться, а если нет, так нет!
Или вообще бывает "колхоз на выезде" полмашины затонировано, половина нет! Вообще этого не понимаю!
Если нужно моё мнение, то мне параллельно тонироваться или нет! Из плюсов, в тонированой машине можно в носу поковыряться.... :mrgreen: :mrgreen:

Да! +2 :!:
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 05 апр 2007, 09:00

Ужас господа. Такие вы резкие в своих высказываниях.
С вашими аргументами против тонировки спорить бесполезно - некоторые верны, некоторые выдвинуты с явной неприязьню и агрессией (golfoman например).
В связи с этим хотелось бы спроситьу большинства отписавшихся: есть ли у вас дома на окнах шторы? Если есть, то зачем? Неужели вы комплексуете и боитесь, что вас увидят? или вам не нравится паляще-плавящее солнце?

To golfoman:
Я так понял, что вы, как представитель концерна выступаете всячески против использования неоригинальных деталей, доведения машины до ума (под себя и в разумных пределах).
Так вот мое мнение, что доведение машины, тюнинг проще говоря просто необходим, если ты не чайник и если ты стремишься к совершенству. И если человек делает себе тонировку из соображений безопасности или ещё каких-нибудь (пусть он даже заблуждается), пусть делает. Как это ущемляет вас? По моему и есть настоящий комплекс.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 05 апр 2007, 09:06

Комплекс - так реагировать на выссказываения мичных мнений))
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 05 апр 2007, 09:07

Предлагаю закрыть эту тему, потому что она бессмыслена и как всегда ни к чему не приведет) зато никто никому грубить не будет)
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 05 апр 2007, 09:12

Уважаемая Валерия, я с Вами уже разговаривал на тему тонировки, если помните. Думаю мои аргументы достаточно весомы.
Только хотел сказать - что это личное дело каждого залеплять себе стекло или нет, прилеплять себе наклейки или нет и т.д.
Уж извините если задел вас как-то.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 05 апр 2007, 09:16

Да меня лично это вообще никак не задевает, пусть все делают со своими автомобилями че хотят.
Просто мне как модератору данного раздела не нравится когда снова всплывают старые темы и в них начинаются бессмысленные споры, тем более на повышенных тонах.
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 05 апр 2007, 09:26

Valery писал(а): на повышенных тонах.


шепотом: прости, о великий модератор, что перечил.
думал, что форум и существует для споров и выяснений, а не для поддакиваний.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 05 апр 2007, 09:33

Ну если Вам делать нечего, то пожалуйста, а мы в сторонке постоим и посмотрим кто кого, можно ставки поставить))))) Только вот со стороны это выглядит глупо.
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 05 апр 2007, 09:40

Ну тогда, надо действительно закрывать тему и продолжать обсуждать открывашки.
Просто странно, что вы клеймите только обладателй тонированных машин. Почему бы не высказаться о ужасных людях с огромными дисками и низкопрофильной резиной или там, с оглушительными выхлопными системами. Инициатива и отличие от других наказуема и разговор о тонировке только подтверждает.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 05 апр 2007, 09:45

Большие диски мне лично ничем не мешают,
а страшных людей с оглушительными выхлопными системами я думаю на нашем форуме нет)
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 05 апр 2007, 09:52

chess писал(а):Только хотел сказать - что это личное дело каждого залеплять себе стекло или нет, прилеплять себе наклейки или нет и т.д.


Личное дело - это когда живешь в космосе и до ближайшего оппонента - несколько парсеков. А мы каждый день сталкиваемся не только с обычными небесными телами , но и с кометами, пересекающими наш путь не только безвредным хвостом, но и очень опасным ядром, приводящим к катастрофам. И на вопрос - "куда же ты летишь?" комета часто отвечает - "извини, нэ замэтил!"

Я достаточно далеко отошел от личностей, чтобы никто на свой счет не принял? И не вспылил, и не расстроился, прочитав избитую тему?
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 05 апр 2007, 09:54

Спасибо Gygo :) :)
+1
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8