Страница 1 из 1

господа, а не пора ли объединить темы colf5 и colf+ ???

СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 14:24
Smilodon
ну и джету и туран туда же :)
веть на самом деле так будет удобнее. машины-то по большому счету идентичные. "дельные советы по эксплуатации и сервисному обслуживанию" для этих автомобилей одинаковые!!! а отличия можно и так пообсуждать.
а то смотрите че получается, например, на форуме "гольф+" идет обсужедние двигателей 1.6 и зимней резины, а на форуме "гольф5" в свою очередь поднимаются вопросы работы климата.
думаю пора объединить эти все темы и созадть нечто вроде "плаформа G5 (гольф, гольф+, туран, джетта)"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 14:25
Алёнка
Хорошая мысль. Я за
+1:-)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 17:54
КлёнЗелёный
Обсуждаем реорганизацию здесь. http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=482
Тему нужно закрыть тчк.