RSS

Встреча!!! Bosja & Jessica & Strannik & Rebenok

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Сообщение Алёнка » 22 фев 2008, 20:37

Gygo писал(а):
Алёнка писал(а):Это я что ли диверсант.
Это Strannik :? (по его провокации "ЗНАЙ НАШИХ") И с чего это ты взяла, что мнения не учитываются и игнорируются? Демократия-ж - голосования и т.п.

Алёнка писал(а):А может потому что в последнее время не учитывается или даже игнорируется мнение других участников форума? А? И почему с форума пропал Bosja , об этом никто не задумывается? И почему мне кажется что форум стал не таким как раньше? Этого никто не заметил, об этом никто не подумал, всем хорошо? И почему форум не посещают многие ранее активные его участники?


Вопросы конечно наболевшие, но отвечать-то кто на них будет? Или они все мне? Как самому неактивному, что-ли. Или самому скандальному?



Да нет Gygo вопрос всем. Так сказать для размышлений.
А то что мнения других не учитываются. Я что то не вижу поста Bosja, который просил не удалять его сообщение..............Не знаю, возможно я не права, но например я, из Зеленограда ездить в Кусково каждый раз не могу например. Да, мне неудобно и далеко. Нужно как-то разнообразить место встречи, а мы избрали для этого район ш. Энтузиастов или где-то там. Это мое личное мнение. Могу ошибаться конечно. Вообще наболело много и много хочется сказать.....но будут ли слушать - вот в чем вопрос. Форум уже не тот, однозначно. Одно то, что тут уже переходят на личности, не буду показывать пальцем, уже говорит о многом. Это очень грустно.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Ruslan02 » 23 фев 2008, 20:54

Алёнка
Дааа, Аленк... Тему серьезную зацепила. Как-то админы, или как их еще назвать, будут выкручиваться, не знаю. Скорее всего, удалят комменты наши (мой, по крайней мере, точно. Изобразив его перевод в какую-нибудь другую ветку, которая, вот чудо, тут же будет удалена!). Посмотрим...
Баланс есть всегда!
Ruslan02

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:17
Откуда: Венгрия
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 23 фев 2008, 23:34

Алёнка писал(а):... А приезжать или нет на встречи это личное дело каждого и никто ничего не саботирует. А Bosja и Strannik (не хочу никого обидеть ко всем отношусь очень хорошо) но с этими двумя людьми мне наиболее комфортно и приятно общаться и обидно что этих людей на встречах в последнее время не бывает. А вот давайте друзья подумаем почему? Ведь Strannik был самым главным заводилой всегда. А может потому что в последнее время не учитывается или даже игнорируется мнение других участников форума? А? И почему с форума пропал Bosja , об этом никто не задумывается? И почему мне кажется что форум стал не таким как раньше? Этого никто не заметил, об этом никто не подумал, всем хорошо? И почему форум не посещают многие ранее активные его участники?


Ну, Алёнка, ты конечно несколько загнула! Вспылила, так сказать.
Конечно же приезжать или нет на встречи - дело хозяйское. Но утрировать уж совсем то не надо. К слову сказать, в Кусково уже давненько не было посиделок. Разумеется народ выбирает где по-ближе, но последние встречи были рядом с метро, либо от него весьма удобно добираться (ежели пешком). Ежели на машине - то ваще никаких проблем с парковской и со всем остальным. Вот я только не совсем поняла почему все так трагично?! Пропал Бося? Мало ли почему? Может занят человек? Может любов у него? Может еще что-то? С чего ты взяла что из-за того, что нет консенсуса? К тому же он гольфа продал, может он сейчас вовсю общается на Опелевских форумах? Странник, Андрей GTI также вовсю тусуются на более предметных форумах... О ком ты еще говоришь? Или ты считаешь, что всю жизнь нужно положить на конкретный сайт в Нэте? Разнообразить встречи? Не вопрос! Кто мешает? Клён? Пожалуйста, сама организуй. Что тебе мешает организовать встречу без него? Так ведь нет! Раз он модератор темы "Встречи" вот пусть за все отвечает? В том числе и за место под солнцем, и чтобы всем было хорошо... Так ведь так не бывает. И пообижаться потом вдоволь можно что народ не захотел в холодрыгу идти в зоопарк. Если тебе интересны люди, то для встречи с ними ты поедешь куда угодно... Ведь так, Алёнка? Ездила же ты в Колбасофф, в ЦМД? Не ближний ведь свет от Зеленограда. А почему ездила? Потому, что туда смогли приехать (или сказали что приедут) интересные тебе люди. Так зачем же ты других гнобишь хоть и хорошо к ним относишься?
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение accountant » 24 фев 2008, 00:32

Ruslan02 писал(а):Как-то админы, или как их еще назвать, будут выкручиваться, не знаю.

а чего тут выкручиваться? есть правила и нужно их соблюдать
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Jenny » 24 фев 2008, 00:38

Jessica писал(а):Gygo
Jenny
Я Вас обожаю! :) "Дело молодое, тешатся".... будто вы не делаете тоже самое! Может правда в другой форме!


Неее.. я вообще этого не делаю))) Я в разборках не участвую... Я всех люблю))) Ну или по крайней мере соблюдаю нейтралитет)))
Мне сказали - встреча там-то, я туда и еду... если есть возможность.

И.. спасибо за "Я Вас обожаю")))) Я Вас тоже :roll:
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!
Москва, WV Golf 4, 1,6, 2001
Аватара пользователя
Jenny

 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 11:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Jenny » 24 фев 2008, 00:39

Ruslan02
да вроде не за что тебя удалять-то...
Вроде не оскорбил никого...
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!
Москва, WV Golf 4, 1,6, 2001
Аватара пользователя
Jenny

 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 11:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 24 фев 2008, 20:36

Tanchik, ну вообще-то я еще никого не гнобила и стараюсь быть предельно корректна в выражениях. Кто не согласен, прошу высказываться.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 26 фев 2008, 10:11

Изображение
Изображение Я здесь и бдю за Вами!Изображение

Tanchik писал(а):К тому же он гольфа продал, может он сейчас вовсю общается на Опелевских форумах?

Изображение Ай-ай-ай, как плохо Вы обо мне подумали! Изображение
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 26 фев 2008, 12:51

опа зачетный ******* появился )))))


испр. модер
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 26 фев 2008, 14:18

Bosja
С возвращением Боська! Изображение
Strannik
Хорошее, доброе приветствие!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 26 фев 2008, 16:31

Изображение Привет!!! Изображение
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 06 мар 2008, 11:53

http://zarabotok.siteedit.ru/nostalgia Посмотрела замучала ностальгия! Какое же у меня было счастливое детство!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 17 мар 2008, 10:06

Bosja
Strannik
В итоге встреча состоялась, не на кухне конечно, и не за чашкой чая.
Мальчики вы оба чудо! Изображение
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 17 июн 2008, 13:00

Что то мне вспомнилось.
Когда мы все в четвером последний раз видились, это был вечер злаполучный, когда помяли машинку Вовки на стоянке, мы собирались сходить в кино!!!!
А не собраться ли нам? Я так соскучилась по Кати и Димке, ну и собственно по младшему товарищеку Вовке!!!!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 17 июн 2008, 13:07

А где он - этот мой любимыйИзображение засранчеГ? Изображение
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5