RSS

Черный дым с выхлопной

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Черный дым с выхлопной

Сообщение SLAVIAN » 01 авг 2013, 10:07

Коллеги подскажите причину:У меня дизель 1.9./105 л.с Автомат,некоторое время назад начала поддымливать время от времени, затем стала тупить,дергаться - высветилась ошибка (чек),на табло высветилось сервис и надпись что то вроде связанное с рециркуляцией выхлопных газов( это так я перевел надпись на табло.. в инете )пригнал в народный сервис (диагност стер ошибки ),в это же время слесарь снизу нашел протертый шланг идущий на интеркуллер - заменили ( заодно ГРМ,помпу,фильтра,масло,ремни) Машина стала естественно по резвее и перестала дергаться недели две практически простоял ("не доходили руки т.ск").Когда выехал Черный дым с трубы все равно появляется, в особенности когда набираешь обороты двигателя или на холостых хорошо прогазовываешь - чек не высвечивает,за исключением надписи "NebeIschIuв leuchte Iinks"(это как я нашел не горел один из двух фонарей подсветки номерного знака)
Что касается дыма в сервисе сказали выгорает масло... со временем 1-2 дня должно пройти(еще не проехал..),вопрос в следующем.Не загублю ли двигатель и не с лукавили в сервисе?
SLAVIAN

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:44
Машина: Volkswagen Golf V 1.9/105 диз
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46