RSS

Перехватывающая парковка на Выхино

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Перехватывающая парковка на Выхино

Сообщение MaTuO » 02 мар 2012, 16:01

Перехватывающая парковка на «Выхино» как критерий оценки процента «дегенератов» в нашем обществе

Не так давно жители Москвы и ближнего Подмосковья, которые добираются до места своей работы по схеме «автомобиль+метро» через ст. «Выхино», были обрадованы очень благому событию. Действительно, долгожданная перехватывающая парковка не только появилась, но и по сей день позволяет парковаться в шаговой доступности от ст. метро Выхино бесплатно! Бесплатность – это, конечно, явление временное - в ближайшее время парковка будет оборудована шлагбаумами и прочими штуками, необходимыми для взимания платы с автовладельцев за счастье. Но это потом, а пока парковка самопроизвольно и в хаотичном порядке заполняется автомобилями к 9.30 утра в будние дни под завязку. Все бы ничего, но некоторые из паркующихся граждан (назовем их условно «дегенераты») без каких либо задних мыслей, лишают возможности покинуть стоянку соседние автомобили, попросту запирая их. Эмпирическим способом я определил, что процент этих автомобилей почти не меняется день ото дня и составляет примерно 2-3% от общего количества припаркованных автомобилей, причем их состав очень разнообразен от «убитых» шестерок до дорогих авто, что позволяет сделать вывод – «дегенераты» встречаются во всех слоях населения. Необходимо еще заметить, что люди, так бесцеремонно поступающие по отношению к своим согражданам, не находятся в безвыходном положении, т.к. вполне реально найти нормальное парковочное место, но на его поиск надо потратить иногда несколько минут и кроме того оно будут дальше метров на 50-70 от метро и от того места, где можно просто тупо бросить свою машину, несмотря на то, что потом их проклянут, а так же всю их семью (включая тещу, собаку и кошку).
До вчерашнего дня, я был всего лишь сторонним наблюдателем, безмолвным и бесстрастным, но пучина «Выхинского беспредела» накрыла и меня. А случилось это именно так: я припарковал своё автотранспортное средство утром (убедившись, что я никого не запер!) вечером обнаружил его с отломанным задним дворником и сорванной с крыши антенной. Причина вандализма была очевидна: место соседней машины (обидевшегося на меня водителя) было пустым, но с обратной по отношению к нему стороны стояла маленькая жёлтенькая машинка, препятствующая его выезду. Запертой машине все таки как то удалось уехать, боковое место тоже пустовало, видимо водитель потратил много времени, маневрируя между двумя автомобилями запершими его спереди и сзади. Единственной загадкой для меня осталось одно: почему обиженный водитель решил, что запер его я, а не машина с противоположной стороны, ведь следы увечий наблюдались только на моей машине.
П.С. Дорогие соотечественники! Те, кто не является «дегенератами», давайте не будем им уподобляться. Ведь без взаимного уважения и понимания нам удачи не видать! Спасибо!
Аватара пользователя
MaTuO

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:06
Баллы репутации: 0

Re: Перехватывающая парковка на Выхино

Сообщение Ярославна » 02 мар 2012, 17:19

MaTuO писал(а):
П.С. Дорогие соотечественники! ... давайте не будем им уподобляться. Ведь без взаимного уважения и понимания нам удачи не видать! Спасибо!

Мне кажется, что таких дегенератов может остановить не совесть, а наличие видеозаписывающего устройства у вас в автомашине. Только с хорошим разрешением, чтобы номер хорошо виден был. Адрес вычисляется по базе. Возможно, что его машина где-то поодаль запаркована :) .
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32