RSS

Защита от угона.

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Сообщение Steez » 23 янв 2007, 13:58

Алёнка писал(а):Покупаю машину, часть денег в кредит. Страховать неохота, жаба душит сильно. А что делать, первый год придется. А потом решила все-таки поставить серьезную защиту и не страховать. А то лет за пять я страховой полстоимости машины заплачу. Фигушки им.


а разве когда кредит берешь, не в обязательном порядке страховать надо?
VW Golf 3 GT, 1.6 (101лс)
Steez

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:27
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrey_GTI » 23 янв 2007, 14:03

Steez писал(а):
Алёнка писал(а):Покупаю машину, часть денег в кредит. Страховать неохота, жаба душит сильно. А что делать, первый год придется. А потом решила все-таки поставить серьезную защиту и не страховать. А то лет за пять я страховой полстоимости машины заплачу. Фигушки им.


а разве когда кредит берешь, не в обязательном порядке страховать надо?
дело говорит. вроде так обычно бывает.
Golf IV GTI EXCLU VR5 Recaro Xenon
Tiguan "12 White S&S Full [Savannah 19" Anthracite]
Аватара пользователя
Andrey_GTI
Модератор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:48
Откуда: Москва, ЮВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 23 янв 2007, 14:08

Это пока кредит не выплатишь (банк обязует, а если на сл. день не страхуешься, могут и сами затроховать из твоих же денег), потом это чисто твое дело )
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 23 янв 2007, 14:57

Я на следующий год хочу перекредитоваться в другом банке, возьму потребительский и погашу тот который на машину брала, соответственно машинка из залога уходит и страховать ее я уже не обязана. Но это как говориться совсем другая тема.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Valery » 23 янв 2007, 15:59

Алёнка писал(а):Я на следующий год хочу перекредитоваться в другом банке, возьму потребительский и погашу тот который на машину брала, соответственно машинка из залога уходит и страховать ее я уже не обязана. Но это как говориться совсем другая тема.


Я тоже так хотела сделать, но решила поднапрячься и просто побыстрее все выплать, а застраховаться потом в более дешовой компании :!:
Казань, Golf V 1.6, типтроник.
Жизнь прекрасна))
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 09:44
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 23 янв 2007, 17:54

Не знаю как на счет дешевой компании, в Москве у всех цены примерно одинаковые. Так вот я подумала что в принципе в среднем за год ремонт авто (если он будет) может стоить ровно столько сколько и сумма страховки, причем страховая может и не выплатить, а найти кучу причин чтобы не платить, вообщем к страховке еще и стоимость нервных клеток нужно добавить. Я свой предыдущий Гольф не страховала, каталась на нем больше двух лет, без страховых случаев. Надеюсь что на новой машинке будет тоже самое. Тьфу 3 раза чтоб не сглазить. :D
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41