RSS

ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Мандарин » 12 янв 2010, 22:19

Просто еще одна темка для общения :roll: [/b]
Аватара пользователя
Мандарин

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:47
Откуда: Казахстан г. Уральск
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 12 янв 2010, 22:53

актуальная темка, если считать, что среди модеров есть женщины....боюсь быть забанен 8)
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Мандарин » 12 янв 2010, 22:56

Надо просто мыслить нейтрально модератор тоже человек всегда может ответить словесно... У меня например жена прекрасно справляется с баранкой, чего не могу сказать о Маме. Это просто СТРАШНО. Наверное все реально зависит от человека....?
Земля имеет форму чемодана...
На углу встретимся!
Аватара пользователя
Мандарин

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:47
Откуда: Казахстан г. Уральск
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 12 янв 2010, 23:08

на дорогах я не особо положительно отношусь к женщинам. конечно не ко всем, но большинство водит ужасно, как говорится "насосали на джип и на права" :D
но в моем доме живет одна симпотная девушка на тусане, вот она у меня вызывает восторг, как паркуется...."не идет, а пишет" :twisted: .....хотя года этак 3 назад у нее была санта фе, которую она благополучно уделала в люк недалеко от дома :lol:
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Мандарин » 12 янв 2010, 23:40

Хочешь сказать все дело в опыте?
Земля имеет форму чемодана...
На углу встретимся!
Аватара пользователя
Мандарин

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:47
Откуда: Казахстан г. Уральск
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 12 янв 2010, 23:54

в опыте, в таланте....много в чем, просто сложилось такое отрицательное мнение, которое влияет на всех мужиков....ну вот от женщины, да еще и с машиной я бы не отказался :D
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 12 янв 2010, 23:56

просто мужчины быстрее вписываются а обстановку, быстрее привыкают к манере вождения в городе, а у женщин с этим туго (не у всех)....вот отсюда все и вытекает
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение nana » 19 янв 2010, 11:57

Chirelly писал(а):просто мужчины быстрее вписываются а обстановку, быстрее привыкают к манере вождения в городе, а у женщин с этим туго (не у всех)....вот отсюда все и вытекает


женщины просто не создают обстановок, в которые нужно вписываться. ездят себе аккуратненько и все
женщина за рулем - что может быть лучше?
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:04
Баллы репутации: 0

Сообщение pvlgolf » 19 янв 2010, 16:21

Мое мнение, что пол не имеет значения для управления машины. Я еще не разу не видел водителя (женщину), которая бы стояла на светофоре и вызывающе газую- "типа подягаемся", это значит что от них меньше проблем на дорогах города.
.:: G O L F III ::.
Аватара пользователя
pvlgolf

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:54
Откуда: Казахстан, город Павлодар
Баллы репутации: 0

Сообщение sapfira-galina » 19 янв 2010, 16:28

а я знаю такую дувушку.... на воробьёвых частый гость
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 19 янв 2010, 21:32

sapfira-galina йоу-йоу
:D
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 19 янв 2010, 21:48

nana
женщины не создают?! а тормозить непонятно почему, перестраиваться без поворотников, со второй полосы поворачивать.....что не день, то новый прикол
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Alamo » 20 янв 2010, 10:17

Эх, столько обсуждалось, но вот мысль пришла: у женщин развита чувственная, иррациональная сторона, у мужчин рациональная. Вождение это элемент рационального поведения и рассчета - поэтому мужчина за рулем лучше вписывается в "картину мира автомобильного вождения". Однако лихачество за рулем - это уже ближе у иррационализму, творческому подходу, наитию и поступкам от балды, здесь уже женщины ближе. Отсюда можно предположить что женщина не включает поворотник и по всякому чудит не из-за того что не умеет водить, а просто ей так ближе по ее пониманию и видению мира из-за руля авто, а мужчина лихач будет лихачить чтобы разгрузиться от ежедневных забот и хоть на некоторое время перенести нагрузку на иррациональную половинку мозга, дав отдохнуть рациональной, а не из-за того что он лучше водит машину. Вывод неутешительный: в том где надо иметь трезвый расчет приоритет рационализму, потому когда сперва рацио, а уже потом иррациональ, безопаснее чем когда иррациональ может взять верх над рацио. Правда как работает подсознание никто не знает, потому в критических ситуациях когда в работу вступает весь потенциал человека от костного мозга до потовых желез никто не может сказать кто лучше себя поведет и покажет лучший класс. А вообще женщина должна уметь варить щи, готовиться стать матерью и смотреть на мужчину так чтоб он ее на машине или на руках готов был забрать на край света (и там и оставить :) Шутка) или завалить цветами и подарками (будет жужжать - не откопает обратно:) еще шютка)
Пришел, увидел, победил!
Golf IV Variant APE 1.4 75 л.с. МКПП-5 2000 г.в.
Аватара пользователя
Alamo

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:11
Откуда: Сергиев Посад
Машина: WV Golf 4 (1J5)
Баллы репутации: 0

Сообщение Monsieur NN » 20 янв 2010, 11:52

я считаю, что от пола не зависит совсем. Опыт у меня небольшой пока, но я еще ни разу не видел женщин, которые в пробках "ныряют" - постоянно перестраиваются из полосы в полосу, пытаясь выгадать 50 метров. Едут себе и едут. И это правильно. С другой стороны, видел девушку, которая с второстепенной дороги на главную въехала даже не притормозив и не смотря по сторонам.
Monsieur NN

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:19
Откуда: Spb-NN-Viserba
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 20 янв 2010, 12:41

Женщина думает на столько,на сколько она видит перед капотом,а если перед ней образовалось пробка,то о каких перестроениях тут может идти речь.
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9