RSS

ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Ярославна » 19 май 2011, 07:26

gunter писал(а):Самое хорошее сравнение, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой, не известно когда сдернет чеку, и в какую сторону ее бросит.

Гюнтер, я обычно не одну держу на готове гранату, и мне прекрасно известно, когда нужно дёргать чеку, и в которого из участников движения и когда бросать гранату :) :wink: .
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re:

Сообщение <Irina> » 24 май 2011, 00:52

Stas808 писал(а):Женщина думает на столько,на сколько она видит перед капотом

гы
а че мужчин таких не бывает?
каждый день наблюдаю :wink: там не то, что поворотники, там чувак один на дороге и как минимум на БТР (пофиг ВСЕ)
а перестроиться в чужую полосу и не ехать при этом... это тоже хохма, ему все равно, а ты оттормаживаешься
мне кажется тема мужчин и женщин исчерпала себя уже давно
а вот рассказами о "прекрасных" людях на дорогах можно поделиться :)
— Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
— Слушал.
— И что?
— А ничего. Тихо.
— А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
— Приведи пример, — попросил Ежик.
— Ну, например, гром, — сказал Медвежонок.
Аватара пользователя
<Irina>

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:49
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Crazy-Wolchenok » 25 май 2011, 22:41

так что там про женщин???
парень неделю назад как простите баба себя повел карачаровскую эстакаду кто знает поймет что да как...
из области съезд с эстакады поворачиваю с нее направо еду обгоняет вольво по встречке (2 полосы для авто,остальное все пространство для троликов) и без поворотника на 50-60 поворачивает направо под мост а мне прямо результат снес мне 2109 всю левую сторону... благо хватило мозгов спросить кто да как а со мной беременная подруга сидела рядом...
и кто еще обезьяна с гранатой?...
так что не надо)))) у мужчин тоже косяки!!!)))
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Rain » 25 май 2011, 22:51

Да, не всех уродов война убила, но все же при всем моем к вам уважении- таких тетенек намного больше, у меня жена уже даже сама отличать машины научилась, водители которых девушки, не глядя :P
Гольф-рулит
Аватара пользователя
Rain

 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 21:35
Откуда: Ленинградская область
Машина: golf 5, 1.6 BSE 2007
Баллы репутации: 1

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Crazy-Wolchenok » 25 май 2011, 23:24

ет тоже умею)))не знаю как объяснить как определяю просто видно...))
парню не поверишь 17 лет... мой ремонт вышел на 30-50 000 а у него на 250 000 по минималке)))
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение RoMaJle » 25 май 2011, 23:36

ребята,у меня отец очень опытный хирург с многолетним стажем,вот что он мне рассказал.
Научно доказано,что мы(мужики)видим вещи которые окружают нас ка бы из дали,а женщины наобарот,которые рядом с нами.
Простой пример,лично я,открываю шкаф с одеждой и кричу Ната,где сука мои носки,а они окзывается у меня перед носом лежат,а я в упор не вижу.
У женщин наоборот они не моугт определить расттояние например при обгоне,они не понимают успеют ли они обогнать или нет.
В этом разница мужчины и женщины за рулем.
Аватара пользователя
RoMaJle

 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:49
Откуда: роддома
Машина: golf6
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Crazy-Wolchenok » 26 май 2011, 01:44

не уверен не совершай маневр..я руководствуюсь этим...а для маневренности ночью по узким дворам заставленными машинами катаю перед сном после покатушек...сначала медленно потом со временем шустрее и пусть звучит смешно но на трассе пригождается и в малые дырки без подреза залетаю... если же не уверена то не совершаю маневра...друзей хоронила погибших в авариях и было больно и не хочется чтобы со мной так случилось..в общем итог...мозги надо иметь и пдд писаны для всех одинаково...
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Ярославна » 26 май 2011, 08:55

RoMaJle писал(а):ребята,у меня отец очень опытный хирург с многолетним стажем,вот что он мне рассказал.
Научно доказано,что мы(мужики)видим вещи которые окружают нас ка бы из дали,а женщины наобарот,которые рядом с нами.
Простой пример,лично я,открываю шкаф с одеждой и кричу Ната,где ..ка мои носки,а они оказывается у меня перед носом лежат,а я в упор не вижу.
У женщин наоборот они не могуг определить расстояние , например, при обгоне, они не понимают успеют ли они обогнать или нет.
В этом разница мужчины и женщины за рулем.

Отец прав, но недосказал всех ньюансиков.
Разные участки мозга у женщин и у мужчин отвечают за какие-то функции.
А недосказал он следующее: всё ещё зависит от того, насколько эти участки мозга тренированы, и на какой процент они задействованы в жизнедеятельности мозга и человека в целом. А у некоторых просто их уже не развить из-за некоторых особенностей :-| .
P.S.Расстояние при обгоне человек не может определить при отсутствии бинокулярного зрения, есть такие и мужчины и женщины.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение RoMaJle » 26 май 2011, 09:44

Конечно есть,везде же есть иключения,из любых правил :)
Аватара пользователя
RoMaJle

 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:49
Откуда: роддома
Машина: golf6
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Crazy-Wolchenok » 26 май 2011, 10:10

так же у нас девушек нет периферического зрения,что не так и мало важно...
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Ярославна » 26 май 2011, 19:49

Crazy-Wolchenok писал(а):так же у нас девушек нет периферического зрения,что не так и мало важно...

А почему нет?
В офтальмологических центрах есть специальный прибор: полусфера, в неё испытуемый засовывает голову, внутри хаотично начинают загораться в разных её местах огоньки. Исследуемый нажимает в эти моменты на кнопку, а компьютер чертит ваши поля зрения. Исследования показали, что у профессиональных водителей, автоспортсменов, и нек.др. поля зрения расширены, слева сильнее. Чем тренированнее человек, тем шире поля зрения (если нет заболеваний), независимо от пола. Дело в тренировке :) .
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Crazy-Wolchenok » 27 май 2011, 22:05

это мне все папа в истериках орет что у нас его нет)))я просто на зеркало вонючку повесила)))начал орать а мне на нее по боку меня она не отвлекает...ну а он на своем сорвал мне ее от туда ...
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Андрей Т. » 27 май 2011, 22:23

Папа плохого не посоветует :) :) :)
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Crazy-Wolchenok » 28 май 2011, 04:10

тоже верно))))но в своем авто я хозяйка))))и я же являюсь прокладкой между рулем и сидением...если ему мешает я не виновата...
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Сообщение Андрей Т. » 28 май 2011, 07:57

Ваш папа мыслит приблизительно так: однажды, во время движения ваш висюлька может оторваться и упасть и вы , по инерции(так устроена псхика человека) будете ее ловить и искать....этого отвлечения может вполне хватить чтоб попасть в неприятную историю.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8